ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
584
Везде одинаково
Ну вот перепрошивка помогла бы.
592
Я поставил максимально большой шрифт и заработало🤣🤣
А, да кст, многие шрифты меняют системные, чем все ломают. Зачем это надо...
ТамТам help чат
575
Не, проблема конкретно в образце приложения. Не в общем, а на данном устройстве. То есть варианты: переустановить приложение или сделать сброс настроек/перепрошивку. ...
переустановку пробовал Сначала с гугл плея Потом с рустора)
579
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство. ...
Не, проблема конкретно в образце приложения. Не в общем, а на данном устройстве. То есть варианты: переустановить приложение или сделать сброс настроек/перепрошивку.
ТамТам help чат
585
Я поставил максимально большой шрифт и заработало🤣🤣
ТамТам help чат
571
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство. ...
Спасибо🤝
ТамТам help чат
580
Версию андроида можно скинуть?)
574
Версию андроида можно скинуть?)
571
Смешно
575
Да и дизайн побарабану, главное чтобы софт более менее вставал и рутировался изично.
Неее, дизайн прям важен. И я хочу, чтобы это был смартфон xiaomi.inc, ибо их прошивать просто. Или Huawei, ибо обожаю его. У меня ноут от них.
ТамТам help чат
571
Техно не стал бы, ибо слишком много негативных отзывов. + я беру средний сегмент близкий к прему. Чтобы на долго хватило. ...
Да у меня ещё 4 Спарк есть, он до сих пор норм пашет а он ещё 19 года с 9 андреем
ТамТам help чат
581
Ааа, можно написать и скинуть предложение из пяти слов?
587
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
Очевидно, что проблема конкретного устройства, т.к. на других Андроид системах всё работает. Что можно попробовать: переустановить приложение, сменить тему на темную или настройки шрифтов покрутить, найти другую версию приложения (старее, новее), сменить устройство.
581
Я только бы брал xiaomi, tecno и самсу
Техно не стал бы, ибо слишком много негативных отзывов. + я беру средний сегмент близкий к прему. Чтобы на долго хватило.
ТамТам help чат
586
Да и дизайн побарабану, главное чтобы софт более менее вставал и рутировался изично.
574
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
Ааа, можно написать и скинуть предложение из пяти слов?
ТамТам help чат
579
Не, дизайн у айфонов и макбуков норм. Мне он очень нравится, особенно полная симметрия рамок. На андроид трудно найти идеальный аппарат. Хотел взять Xiaomi 13, но он исчез с продаж. Huawei nova 12 не продают в России, Samsung опасаюсь ...
Я только бы брал xiaomi, tecno и самсу
568
И где проблема?
578
Если девайс купить ихний то хотел только айжопу и то до 2020.
Не, дизайн у айфонов и макбуков норм. Мне он очень нравится, особенно полная симметрия рамок. На андроид трудно найти идеальный аппарат. Хотел взять Xiaomi 13, но он исчез с продаж. Huawei nova 12 не продают в России, Samsung опасаюсь брать, ибо Корея как бы санкции вводила против нас. Остальные бренды не нравятся в плане дизайна или характеристик.
ТамТам help чат
566
Я уже на своем то считаю что 11 старь, но в 12 не устраивает штора какая-то беспантовая, что когда буду новый телефон брать, наверное возьму Самсунг либо через рут сменю ее. ...
Что за устройство?
ТамТам help чат
625
Я уже на своем то считаю что 11 старь, но в 12 не устраивает штора какая-то беспантовая, что когда буду новый телефон брать, наверное возьму Самсунг либо через рут сменю ее.
ТамТам help чат
586
То есть из трех слов два куда то улетучиваются
ТамТам help чат
623
А там Андрей вроде старый
7-ой Но программа раз поддерживается данным ведром то и функционировать должно Тем более это просто текстовые сообщения
ТамТам help чат
580
Нет, вы же все сообщения закрасили. Создайте новую группу и отправьте тестовое сообщение, не закрашивая ...
ТамТам help чат
569
Не так важно в целом. Главное - в чем проблема.
А там Андрей вроде старый
571
О, не удалил бот сообщение)
571
Это чё блакбери о май гад
Не так важно в целом. Главное - в чем проблема.
568
А вы не видите что внутри чата в сообщении текста нет?)
Нет, вы же все сообщения закрасили. Создайте новую группу и отправьте тестовое сообщение, не закрашивая
ТамТам help чат
573
Это чё блакбери о май гад
Да🤣
ТамТам help чат
580
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
Это чё блакбери о май гад
ТамТам help чат
565
Не, вы когда большой скрин сделали, я увидел. Но не вижу проблемы
В превью чата текст есть Внутри чата текст у сообщений сьедается
ТамТам help чат
581
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо ...
Если девайс купить ихний то хотел только айжопу и то до 2020.
576
К сожалению не могу Это имеет какую либо разницу?
Не, вы когда большой скрин сделали, я увидел. Но не вижу проблемы
ТамТам help чат
566
А в чем собственно проблема?
А вы не видите что внутри чата в сообщении текста нет?)
ТамТам help чат
561
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо ...
Да и дизайн как от Сони Эриксона старого
569
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
А в чем собственно проблема?
ТамТам help чат
568
Вы можете сделать нормальный скриншот, а не фотографировать экран?
К сожалению не могу Это имеет какую либо разницу?
568
Вот превьюшка чата, не заходя внутрь, текст виден полностью
Вы можете сделать нормальный скриншот, а не фотографировать экран?
ТамТам help чат
585
А вот что происходит когда попадаешь внутрь чата
631
Фу айблоко, кто им ещё пользуется?
У огрызка из хорошего ток дизайн, говорю, как тестировщик огрызка и бывший владелец Аймака. . Аймак - вообще развод полный, тупо средних характеристик пк с хорошим звуком и экраном и Unix системой. В сравнении за ту же цену можно собрать гораздо более мощный пк. А если вам Виндоус из-за чего-то не нравится, ставьте Manjaro Linux, он по опыту пользования почти, как mac os. Ток лучше.
ТамТам help чат
571
Все корректно
Вот превьюшка чата, не заходя внутрь, текст виден полностью
565
Так и у меня с РуСтор.
Тогда к чему опасения, что удалят?
575
Приветствую , некорректно отображаются сообщения на устройстве с андроидом На айфоне все ок
Все корректно
ТамТам help чат
573
Приветствую , некорректно отображаются сообщения на устройстве с андроидом На айфоне все ок
Фу айблоко, кто им ещё пользуется?
ТамТам help чат
572
Приветствую , некорректно отображаются сообщения на устройстве с андроидом На айфоне все ок
Ауууу кто то подскажет?