ТамТам help чат
530 •
@helpchat
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Правила чата - в закрепе
Поддержка чата @connectbot
601
И не где об этом не было сказано, что для дома она бесплатна.
Я вам скриншот скинул, все бесплатно для дома.
601
Runtu это не убунту - это почти тоже самое что минт (основана на ubuntu) и Ред ос на Ред хат кстати основана, в который тоже какая-то геймерика деньги вливает. ...
Что за глупость, почитайте вики пж. Ред ос основана на гослинукс. А он основан на cent os. Не заставляйте вам скрины кидать.
ТамТам help чат
607
Если вы для дома скачиваете, зачем вам платить?)))
И не где об этом не было сказано, что для дома она бесплатна.
ТамТам help чат
610
А кто спорит про стабильность убунту? При том, сколько США в нее вливает денег, странно, если бы она была не стабильна. ...
Runtu это не убунту - это почти тоже самое что минт (основана на ubuntu) и Ред ос на Ред хат кстати основана, в который тоже какая-то геймерика деньги вливает.
604
Есть ещё runtu, вот она точно стабильная, раз даже на нетбуке работает ахейно.
А кто спорит про стабильность убунту? При том, сколько США в нее вливает денег, странно, если бы она была не стабильна.
ТамТам help чат
599
Лично)
«Какой-то» Плафон — крупнейший русскоязычный блогер по линукс. Его руками созданы многие Вики проекты по многим дистрибутивам. Странно о нем не знать. ...
Я не смотрю шляпотубы.
611
Ред ос ещё та уйня, деньги не буду платить за то дерьмо что они сделали.
Платить?... Он бесплатный....
ТамТам help чат
601
Есть ещё runtu, вот она точно стабильная, раз даже на нетбуке работает ахейно.
596
А ты лично альтом пользовался, чтобы про какого то плафона говорить
Лично)
«Какой-то» Плафон — крупнейший русскоязычный блогер по линукс. Его руками созданы многие Вики проекты по многим дистрибутивам. Странно о нем не знать.
ТамТам help чат
612
?))
Альтом пользовался, даже Плафон в конце концов подтвердил, что он лютый багодром. Роса норм, но тож баги через раз. А вот ред ос самое стабильное. В плане русское или нет — читайте вики. И альт, и ред ос, и роса ...
Ред ос ещё та уйня, деньги не буду платить за то дерьмо что они сделали.
ТамТам help чат
604
?))
Альтом пользовался, даже Плафон в конце концов подтвердил, что он лютый багодром. Роса норм, но тож баги через раз. А вот ред ос самое стабильное. В плане русское или нет — читайте вики. И альт, и ред ос, и роса ...
А ты лично альтом пользовался, чтобы про какого то плафона говорить
632
Именно так. Была буквально на днях презентация: сравнивали пять вариантов, чем заменить вацап: Там-там, ВК Teams, ВК мессенджер, новый мессенджер с нуля, разработка чего-то на open source. Не стану долго рассказывать, но из всех вариантов самым лёгким оказался именно Там-там. ...
А вообще мне странно, почему в таблице не было Mail.ru агента. Хотя оно и понятно — он почти, как Там-Там, ток хуже.
626
Читала в новостях, что разработчики планируют там там как-то улучшать. Типо тамтам станет заменой иностранным мессенджерам. ...
Именно так.
Была буквально на днях презентация: сравнивали пять вариантов, чем заменить вацап: Там-там, ВК Teams, ВК мессенджер, новый мессенджер с нуля, разработка чего-то на open source.
Не стану долго рассказывать, но из всех вариантов самым лёгким оказался именно Там-там. При этом в течение года его будут массово дополнять функционалом и менять дизайн под современные тренды.
Короче, скоро п ...
ТамТам help чат
632
Видимо, там кто-то ещё есть живой.
Читала в новостях, что разработчики планируют там там как-то улучшать. Типо тамтам станет заменой иностранным мессенджерам.
597
Ахахах, ставить дистрибутив с кучей телеметрии и который спонсируется Microsoft — такое себе.
Если ставить, то уж Manjaro. А вообще ещё лучше, если ты из России и хочешь подготовиться к Чебурнету, ставь Ред ОС. Отличный дистрибутив, репозитории регулярно обновляют, а для новичков написан красивый и удобный учебник. Можно даже скачать и офлайн читать. Из окружений Gnome, KDE и Mate. В репах валяе ...
593
Ваш проблемный аккаунт через телефон или через ОК
Никита Гриценко
590
На другом аккаунте эти же контакты подтянулись сами
599
Например у меня есть диалог с этим пользователем в мессенджере, а в телефонной книге показывает что его нет в мессенджере и предлагает его пригласить ...
Возможно у вашего собеседника аккаунт привязан к другому номеру или вход осуществлен через профиль одноклассников
Никита Гриценко
599
Например у меня есть диалог с этим пользователем в мессенджере, а в телефонной книге показывает что его нет в мессенджере и предлагает его пригласить
Никита Гриценко
590
Я дал разрешения, телефонная книга в приложении отображается, а контакты из нее не подтягиваются
Никита Гриценко
596
Как подгрузить контакты с телефонной книги?
596
Добрый день. Подскажите как убрать автоматическую анимацию облака сообщений «сердечки»?
Не понятно о чем речь
М м
602
Добрый день. Подскажите как убрать автоматическую анимацию облака сообщений «сердечки»?
Лена
597
А нельзя никак запретить любые звонки?? Только сообщения оставить
598
Как ограничить участников группы а именно запретить им писать сообщение?
ТамТам help чат
607
да прайм ос
Иван Беров
586
Есть возможность создания чата, а есть создание канала. Думаю в чате нельзя запретить, а вот в канале возможно настроек побольше. ...
Спасибо
587
Как ограничить участников группы а именно запретить им писать сообщение?
Есть возможность создания чата, а есть создание канала. Думаю в чате нельзя запретить, а вот в канале возможно настроек побольше.
Иван Беров
580
Оставить возможность только администраторам
Иван Беров
609
Как ограничить участников группы а именно запретить им писать сообщение?
Никита Гриценко
586
А по вопросу подгрузки котактов из телефонной книги есть какие то советы?
613
Если чаты не появляются ни в одном из профилей, тогда нужно писать в техподдержку, была проблема с задвоением аккаунтов
615
Проблемы со входом. Потому что по умолчанию когда вводишь номер мобильного телефона - выходит второй аккаунт. на котором нет этих чатов ...
Значит вы добавлены в чаты по профилю ОК
618
Повторю. На рабочем компьютере не могу зайти в тот профиль, который мне нужен, потому что на нем рабочие чаты. Как решить такую проблему? ...
Вход предлагается по трем вариантам, по номеру, через ВК, через ОК. На самом деле профиля 2. Первый профиль - по номеру (он же через ВК) , второй профиль через ОК. В какой профиль вы не можете войти?
ТамТам help чат
618
Проблемы со входом. Потому что по умолчанию когда вводишь номер мобильного телефона - выходит второй аккаунт. на котором нет этих чатов
ТамТам help чат
621
Повторю. На рабочем компьютере не могу зайти в тот профиль, который мне нужен, потому что на нем рабочие чаты. Как решить такую проблему?
621
Здравствуйте, тоже ситуация с 2 аккаунтами по одному и тому же номеру в ТамТам. Можно зайти под профиль ВК и под профиль Одноклассники. Но проблема в том, что на телефоне могу выбрать какой из аккаунтов мне нужен, а на рабочем ...
Что значит выбрать? В какой профиль выполнен вход, тем и пользуетесь. Остановитесь на каком-нибудь одном профиле иначе ваши контакты будут путаться куда писать у них будет два ваших контакта
ТамТам help чат
620
Здравствуйте, тоже ситуация с 2 аккаунтами по одному и тому же номеру в ТамТам. Можно зайти под профиль ВК и под профиль Одноклассники. Но проблема в том, что на телефоне могу выбрать какой из аккаунтов мне нужен, а на рабочем компьютере нет. Как быть?
Никита Гриценко
614
На другом таком же иос все работает)
Никита Гриценко
617
Не подтягивает контакты из телефонной книги на IOS