ТамТам help чат

530
Неофициальный чат взаимопомощи по мессенджеру ТамТам Язык общения - русский Если не знаешь ответ - лучше "промолчать" Мат и оскорбления - запрещены Правила чата - в закрепе Поддержка чата @connectbot
613
на виндовс?
620
добрый день! почему-то не открываются PDF? Excel файлы?
понял (десктоп), боту антиспаму что-то не нравится, он удаляет ваши сообщения ))
620
😭
622
добрый день! почему-то не открываются PDF? Excel файлы?
Если в системе установлено приложение для просмотра, должно открывать. Какой клиент (десктоп, веб, телефон) и операционная система?
Натали Матвеева
689
добрый день! почему-то не открываются PDF? Excel файлы?
630
Прошу в комментариях к данному посту указать в каком регионе не работает загрузка медиаконтента и на каком устройстве. В формате Регион - тип приложени (десктоп, веб, телефон), например: Крым - десктоп, веб. Попробую сообщить разработчикам.
Ремзи Меметов
625
Кому писать,куда стучатся в таких случаях ?
625
такая проблема уже была, касалась некоторых регионов, связана она с тем, что провайдеры (РКН) блокируют сервера (думаю, что случайно) на которые осуществляется загрузка медиаконтента, при этом сервера телефонов и компьютеров разные поэтому на одном устройстве работает на другом нет
Ремзи Меметов
624
А если через VPN, работает?
Vpn нет Регион Крым
Ремзи Меметов
618
С телефона ios все нормально На винде не хочет
Ремзи Меметов
619
Добрый день, у нас при отправке скрина он не загружается и не отправляется
Тоже самое, не уходят скрины и фото с компьютера
626
У меня в Беларуси тоже самое
А если через VPN, работает?
Екатерина Севостьянова
621
какой регион?
У меня в Беларуси тоже самое
623
Добрый день, у нас при отправке скрина он не загружается и не отправляется
какой регион?
Райле
629
Добрый день, у нас при отправке скрина он не загружается и не отправляется
620
Решение есть в закрепе, но нужно решать проблему
Согласна, проблему надо решать!!! Здравствуйте!Сначала создала на компьютере аккаунт - все работало, но появилось необходимость мобильного приложения - скачала, и создается новый аккаунт, без всяких смс- подтверждений! я то думала , раз один и тот же номер телефона, то подтянется созданный. В Итоге - в старый аккаунт не попасть никак - теперь я "счастливый" обладатель двух аккаунтов. Это караул, ...
619
У нас уже такая история с тремя аккаунтами, я писала и на почту и в вк им, ответа нет (прошло уже около 2х недель), может, вам повезёт и вы поделитесь с нами каким-то решением ...
Решение есть в закрепе, но нужно решать проблему
это уже интересно... попробую разработчикам постучать
У нас уже такая история с тремя аккаунтами, я писала и на почту и в вк им, ответа нет (прошло уже около 2х недель), может, вам повезёт и вы поделитесь с нами каким-то решением
617
а какой интервал для отправки смс? у меня уже превышен лимит)))
не знаю, но похоже нужно подождать ))
616
У нас проблема такая с новыми учетками... Учетке меньше недели, выкидывает из тама, заходишь и создает новый аккаунт. ...
это уже интересно... попробую разработчикам постучать
ТамТам help чат
620
а какой интервал для отправки смс? у меня уже превышен лимит)))
Проблема касается давно созданных учеток (по моим наблюдениям)
У нас проблема такая с новыми учетками... Учетке меньше недели, выкидывает из тама, заходишь и создает новый аккаунт.
618
Проблема касается давно созданных учеток (по моим наблюдениям)
866
По проблемам с учетными записями ТТ, в том числе с созданием новой учетки при входе на другом устройстве можно обратится в техподдержку по почте abuse@tamtam.chat , team@tamtam.chat , logins@odnoklassniki.ru или в комментариях к последним постам официальных групп ТТ в ВК (https://vk.com/tamtam.chat) и ОК (https://ok.ru/tamtam.official). Если вы оказались в новом профиле со своим номером, а сарый ...
ТамТам help чат
601
и до этого в телефоне был, вышел сегодня, сейчас зашел и ппц
598
Добрый день. На компе стоит там там, скачал приложение на телефон, создалась новая учетка и теперь не могу ничего писать с компа, ввожу номер, приходит смс, ввожу, пишет, что номер прикреплен к другой учетке, хотя в настройках старой, стоит тот ...
А на компе давно установлен был ТТ
ТамТам help чат
605
Добрый день. На компе стоит там там, скачал приложение на телефон, создалась новая учетка и теперь не могу ничего писать с компа, ввожу номер, приходит смс, ввожу, пишет, что номер прикреплен к другой учетке, хотя в настройках старой, стоит тот же номер
Так точно, предупреждали, я аж прямо обрадовался, от их предложения. Написали, - 26 июня прикроют, а я домой приеду только 1 июля. 😉 Да и по фиг. Нет, так нет, ничего уже не изменить. ...
Да, ничего не изменить... Все восстановите... С чистого листа, так сказать
621
Предупреждали же заранее, надо было переносить как-то ((
Так точно, предупреждали, я аж прямо обрадовался, от их предложения. Написали, - 26 июня прикроют, а я домой приеду только 1 июля. 😉 Да и по фиг. Нет, так нет, ничего уже не изменить.
ТамТам help чат
612
Всё, у меня заблокировали Аську, больше не войти. Всё что там было, всё пропало.☹️
Я могу войти в приложение с телефона. Работает пока, но данные скачала вручную. Нет автоматической функции там.
Всё, у меня заблокировали Аську, больше не войти. Всё что там было, всё пропало.☹️
Предупреждали же заранее, надо было переносить как-то ((
623
Не могу перенести стикера из старого мессенджера (ICQ) в этот, как только не пробовал. Очень жалко терять стикер пак ...
Всё, у меня заблокировали Аську, больше не войти. Всё что там было, всё пропало.☹️
Как изменить мелодию оповещения на windows?
Не могу перенести стикера из старого мессенджера (ICQ) в этот, как только не пробовал. Очень жалко терять стикер пак
Роман Кальнов
625
Настройки (шестерёнка) - Уведомления - Настройки (звуки, вибрация...) - внизу категории уведомлений (в чате, в групповом чате и т.п.) и там уже выбрать для каждой категории нужный звук ...
Искренне спасибо!!
644
как поменять звуки входящих сообщений в телефоне? спасибо.
Настройки (шестерёнка) - Уведомления - Настройки (звуки, вибрация...) - внизу категории уведомлений (в чате, в групповом чате и т.п.) и там уже выбрать для каждой категории нужный звук
Роман Кальнов
648
как поменять звуки входящих сообщений в телефоне? спасибо.
Роман Кальнов
619
Добрый день, можно ли поменять звуки входящих сообщений? поставть свои или от аси, к примеру
Петр Чернышев
637
Не могу проверить, т.к. использую программу в системе Linux. У меня корректно открывается.
У меня Винда 10
647
Не работает именно на установленной программе на компе, если развернуть там там в браузере, то при нажатии сохранить файл в PDF формате сохраняется в загрузки и открывается. А вот при работе в самой программе ТамТам не получается. ...
Не могу проверить, т.к. использую программу в системе Linux. У меня корректно открывается.
Петр Чернышев
650
На компе также должно работать, проверьте на другом файле, может этот не принялся как положено или битый ...
Не работает именно на установленной программе на компе, если развернуть там там в браузере, то при нажатии сохранить файл в PDF формате сохраняется в загрузки и открывается. А вот при работе в самой программе ТамТам не получается.
643
Я на компе пытаюсь открыть, Акробат стоит, все файлы PDF в других программах открываются. В ТамТам никак. ...
На компе также должно работать, проверьте на другом файле, может этот не принялся как положено или битый