VoIP APRS EchoLink FRN

199
Радиолюбители обсуждают темы связанные с VoIP и APRS (DireWolf, Xastir, Echolink, FRN, SvxLink, Peanut, TeamTalk и т.д.)
UB6HSS Андрей aka WD
340
просто не стоит якоря за границей бросать
UB6HSS Андрей aka WD
341
дык а толку? ну отрубят - останется русский сегмент инета и все - в чем проблема?
341
обидно. среди наших уже ходят идеи оживить фидо на случай отключения интернета. по укв, по телефонам. времена странные нынче, всё может быть.
UB6HSS Андрей aka WD
335
ага, последний обломок ставропольского фидо... впрочем уже пару лет как 5064 вообще выпилили с бона - в ставрополе официально больше нет фидо
334
ага помню такого
UB6HSS Андрей aka WD
329
там я вроде последний был... иногда wit набегал... не более
331
да, я и там бывал. только и там опустело.
UB6HSS Андрей aka WD
333
когдато был и wenet, или как там его, на #stavropol дежурно висел
336
понял, бываю там, только оччч редко. ну и в мировом далнете тоже.
UB6HSS Андрей aka WD
334
далнет - это тот, который ircline
337
но всегда рад новым людям
333
оо, принято. я в далнете редко, но бываю. на руснете чаще. когда то там был хамрадио активен, сейчас слабовато там с общением и участниками. в дежурном режиме там висят и не откликаются.
UB6HSS Андрей aka WD
342
относительно недавно зачистил руснет - опустевших каналов много 🙁
332
на каком сервере? в какой сетке?
UB6HSS Андрей aka WD
334
у меня в дежурном режиме по прежнему крутится
326
у меня до сих пор стоит, иногда включаюсь там.
336
👍
UB6HSS Андрей aka WD
334
и чего вам в irc не сиделось...
331
я дырявыми мессенджерами не пользуюсь
не факт что тамтам тоже дырявый
R7HJ Игорь
336
говорю же, пишите в телегу...
я дырявыми мессенджерами не пользуюсь
R7HJ Игорь
336
очередная пьяная рожа с позывным R2DCR, матерится в российской конференции
334
R0AJO-L завис на передаче
говорю же, пишите в телегу...
323
спасибо!
R7HJ Игорь
328
🙂👍 спасибо Виктор
Виктор Тер-Нерсесов RK6FK
323
Я эту хрень и вычищаю практически ежедневно
R7HJ Игорь
327
Что за порнуха прёт, АДМИН ау...
админы в этой группе: Виктор RK6FK Андрей Радиолюбитель RA6FIF Александр Radioclub STV RY6HAB Влад R7HJ Игорь
R7HJ Игорь
341
R0AJO-L завис на передаче
340
R7HJ Игорь
Александр
337
Что за порнуха прёт, АДМИН ау...
333
к чему это все ? - репост моих фото я чот смысл не могу понять
328
?
Владимир RA4AJG
333
Всё хорошо она работает но слегка лагает дтмф , ранее стояла более новая версия но её к сожалению не сохранилась у меня помню что на шесть а какая не знаю там всё чётко работало
Владимир RA4AJG
343
Сейчас работает armhf.5556
Владимир RA4AJG
339
Не знаю ну почему ты не запускается никак и эта кстати тоже .
UB6HSS Андрей aka WD
338
а какая разница? там кстати недавно вернулась совместимость с xp даже 🙂
UB6HSS Андрей aka WD
332
те что с rXXXX.exe.tgz - это всякие там непубличные билды, там только сам бинарь
UB6HSS Андрей aka WD
336
http://paste.org.ru/?0er489 вот это у меня в загажнике валяется
Владимир RA4AJG
336
Который уже7хххх спускается у меня
Сергей
336
а в чем смысл старой версии? свежая чем не нравится?
👍
UB6HSS Андрей aka WD
342
а в чем смысл старой версии? свежая чем не нравится?
UB6HSS Андрей aka WD
396

FRNClientConsole.Linux-armhf.6460r.tgz

tgz
2,11 Мб
Владимир RA4AJG
395
На известном сайте к сожалению её уже нету
Владимир RA4AJG
396
Доброго времени . Может кто-нибудь подсказать где скачать версию на frn клиента для raspberry armhf.r6460
RA6FIF Александр
397
Я скинул Игорю ссылку.
397
в телегу шлите
R7HJ Игорь
401
UA0SVD-L Biryusinsk с ночи хлопает в echolink *RUSSIA*