VoIP APRS EchoLink FRN

199
Радиолюбители обсуждают темы связанные с VoIP и APRS (DireWolf, Xastir, Echolink, FRN, SvxLink, Peanut, TeamTalk и т.д.)
329
я дырявыми мессенджерами не пользуюсь
не факт что тамтам тоже дырявый
R7HJ Игорь
334
говорю же, пишите в телегу...
я дырявыми мессенджерами не пользуюсь
R7HJ Игорь
334
очередная пьяная рожа с позывным R2DCR, матерится в российской конференции
332
R0AJO-L завис на передаче
говорю же, пишите в телегу...
321
спасибо!
R7HJ Игорь
326
🙂👍 спасибо Виктор
Виктор Тер-Нерсесов RK6FK
321
Я эту хрень и вычищаю практически ежедневно
R7HJ Игорь
325
Что за порнуха прёт, АДМИН ау...
админы в этой группе: Виктор RK6FK Андрей Радиолюбитель RA6FIF Александр Radioclub STV RY6HAB Влад R7HJ Игорь
R7HJ Игорь
338
R0AJO-L завис на передаче
338
R7HJ Игорь
Александр
335
Что за порнуха прёт, АДМИН ау...
331
к чему это все ? - репост моих фото я чот смысл не могу понять
326
?
Владимир RA4AJG
331
Всё хорошо она работает но слегка лагает дтмф , ранее стояла более новая версия но её к сожалению не сохранилась у меня помню что на шесть а какая не знаю там всё чётко работало
Владимир RA4AJG
341
Сейчас работает armhf.5556
Владимир RA4AJG
336
Не знаю ну почему ты не запускается никак и эта кстати тоже .
UB6HSS Андрей aka WD
335
а какая разница? там кстати недавно вернулась совместимость с xp даже 🙂
UB6HSS Андрей aka WD
330
те что с rXXXX.exe.tgz - это всякие там непубличные билды, там только сам бинарь
UB6HSS Андрей aka WD
333
http://paste.org.ru/?0er489 вот это у меня в загажнике валяется
Владимир RA4AJG
333
Который уже7хххх спускается у меня
Сергей
333
а в чем смысл старой версии? свежая чем не нравится?
👍
UB6HSS Андрей aka WD
339
а в чем смысл старой версии? свежая чем не нравится?
UB6HSS Андрей aka WD
393

FRNClientConsole.Linux-armhf.6460r.tgz

tgz
2,11 Мб
Владимир RA4AJG
393
На известном сайте к сожалению её уже нету
Владимир RA4AJG
393
Доброго времени . Может кто-нибудь подсказать где скачать версию на frn клиента для raspberry armhf.r6460
RA6FIF Александр
395
Я скинул Игорю ссылку.
394
в телегу шлите
R7HJ Игорь
398
UA0SVD-L Biryusinsk с ночи хлопает в echolink *RUSSIA*
Александр RA6FEH
398
А в Ставрополе где и на какой высоте антенна находится? С Красногвардейского хочу попробовать услышать
394
393
привез себе подобную, на халяву отдали
397
стойка норм
Сергей
401
В Ставрополе обновили оборудование на ECHOLINK RG6G работающем на 144675кГц. Система подключена постоянно в Российскую конференцию. Мощность 8Вт, Антенна 5/8, ctcss 88.5 Отдельное спасибо Алексею RG6G. Дайте инфо, где и как его слышно?
👍👍👍
R7HJ Игорь
403
В Ставрополе обновили оборудование на ECHOLINK RG6G работающем на 144675кГц. Система подключена постоянно в Российскую конференцию. Мощность 8Вт, Антенна 5/8, ctcss 88.5 Отдельное спасибо Алексею RG6G. Дайте инфо, где и как его слышно?
399
узел - там где высоко (в пределах возможного)
Илья R6FHQ
403
Сервер и узел - разные вещи
ну да
399
сервер может стоять где угодно
407
Сервер и узел - разные вещи
Илья R6FHQ
398
чтобы сервер был аля "городского" или "районного" типа
вот с этим проблема - я в глубокой яме у нас в городе, бесполезно что-то пытаться принимать. Разве что пролетающие самолеты 🙂
403
могу выдать третьего уровня в ebash.it и/или eblan.it
хороший сарказм
397
T2 в смысле, чтоб в домене было T2xxxx.arps.ru? или есть какие-то требования к серверу?
в пуле и так будет T2xxxx.aprs2.ru
402
T2 в смысле, чтоб в домене было T2xxxx.arps.ru? или есть какие-то требования к серверу?
чтобы сервер был аля "городского" или "районного" типа
Илья R6FHQ
407
включать в пул буду только Т2 сервер.
T2 в смысле, чтоб в домене было T2xxxx.arps.ru? или есть какие-то требования к серверу?
UB6HSS Андрей aka WD
414
могу выдать третьего уровня в ebash.it и/или eblan.it
Илья R6FHQ
404
а что за .pw ? почему не RU?
ну вот такой домен по дешевке достался когда-то, пользую его
403
ИМХО
405
хрень в общем
399
ясн