VoIP APRS EchoLink FRN

199
Радиолюбители обсуждают темы связанные с VoIP и APRS (DireWolf, Xastir, Echolink, FRN, SvxLink, Peanut, TeamTalk и т.д.)
UB6HSS Андрей aka WD
525
это вот окно из штатного клиента или из alterfrn?
VoIP APRS EchoLink FRN
518
При попытке запросить
UB6HSS Андрей aka WD
514
это уже с полученным паролем? или это именно при попытке запросить пароль?
UB6HSS Андрей aka WD
517
я виндовым клиентом не пользовался никогда, и задний раз вообще регался об netcat
UB6HSS Андрей aka WD
525
вероятно район нужно нарисовать
VoIP APRS EchoLink FRN
520
Не активна кнопка😳
UB6HSS Андрей aka WD
517
но все это обходится
UB6HSS Андрей aka WD
526
да, нужно, и бывают проблемы у новых
VoIP APRS EchoLink FRN
525
Пароль запрашивать нужно?
VoIP APRS EchoLink FRN
525
сунулся в кавказ - да, чтото пусто там, подходите в россию
А адрес сервера какой там?
UB6HSS Андрей aka WD
524
только регайтесь об основной сисман, немец головой тронулся в очередной раз, россию не пускает (там щас на последней стадии российский сисман)
Vacheslav Seleznev
518
А не поделитесь дистрибутивом!?
UB6HSS Андрей aka WD
541
сунулся в кавказ - да, чтото пусто там, подходите в россию
VoIP APRS EchoLink FRN
536
FRN под винду есть, но записи эфира там нет.
Vacheslav Seleznev
530
Всем привет. А есть приложение frn именно под виндовс, с возможностью записи эфира!? Как это было в эхолинк. Мы круглые столы записываем.... Применя стороннее по, не очень хочется
VoIP APRS EchoLink FRN
530
Здравствуйте. Подскажите, а FRN в группе Кавказ ещё жив? Незнаю куда прикорячить узел. В конференции *RUSSIA*, в эхолинке активности никакой, и интереса к радиобмену происходящему там, у людей уже нет. Хотелось бы найти нишу куда можно прикрутить ПК+ gm340.
543
не важно, реклама тут запрещена, так что лесом
Согласен на всё 200%!
UB6HSS Андрей aka WD
552
не важно, реклама тут запрещена, так что лесом
553
ua6ahp Евгений
585
На днях тоже буду играть с svx-ом...
R7HJ Игорь
586
обновил svxlink, вот что изменилось, работает нормально, нужно ещё потестировать... Package Version = 19.09.1.253.g2b6e20e6
R7HJ Игорь
586
с двумя маяками едет, один через anyton идёт другой через android
Михаил Белов
599
Внимание коллеги по АПРС!!! Один очень "глупый" радиолюбитель из Англии M0NPQ транслирует сообщения по сети APRS неприятного содержания. прошу либо настроить узлы АПРС или выключить их. ...
Как неделю назад все выключил.
R2DNB, Yuri
602
Сами того не желая вы становитесь соучастниками данной рассылки...
R2DNB, Yuri
624
Внимание коллеги по АПРС!!! Один очень "глупый" радиолюбитель из Англии M0NPQ транслирует сообщения по сети APRS неприятного содержания. прошу либо настроить узлы АПРС или выключить их.
Vacheslav Seleznev
625
Плохо....очень плохо когда радиолюбители в политике......
R2DNB, Yuri
620
Приветствую, Александр! Мдааа
Александр R9XBC
629
Да тоже заметил. Может выключить все узлы на территории РФ так для профилактики?!
Юрий, как нас сегодня выключили ))) А так удобно было.
R2DNB, Yuri
630
Сейчас карта чистая вообще без узлов и прочих меток
R2DNB, Yuri
636
Да тоже заметил. Может выключить все узлы на территории РФ так для профилактики?!
RV2B Дмитрий
637
А никто не пробовал прочитать текст комментария у таких APRS-точек? Там текст про польских сынов, как они били большевиков. Вот вам и радиолюбительство вне политики ...
Илья R6FHQ
626
APRS сейчас… Россия
Такая фигня только до Воронежа. Южнее все чисто. Пока чисто
636
APRS сейчас… Россия
630
На 144.800
635
Странно что он на другой скорости передачи 9600
637
Ухты нечего себе 👍
632
Шарик Над Волгодонск
630
VoIP APRS EchoLink FRN
638
Всем привет! Я ua3mrs! Подскажите, как найти ua6hjq
Он сейчас R7HJ Игорь