Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
400
может там всякое ЦП постили....
Вообще, я за ним слежу
402
ну тогда бы почистили наверное совсем
415
может там всякое ЦП постили....
393
ну по ходу не он, а они
382
нет, не блочил
382
Пошёл в саппорт выяснять
Я думал это ты заблочил его
395
ну, такая же ботва
392
тоже пишет не найдено?
397
а где ссылка
414
Пошёл в саппорт выяснять
385
Привет всем. А что с чатом обсуждение бота Репостера? Вижу, что заблокирован.
Очччень интересно...
381
Привет
405
Привет всем. А что с чатом обсуждение бота Репостера? Вижу, что заблокирован.
377
пока я сам не выйду - так и будет отображаться
380
371
не найдено, ага
386
https://tt.me/join/Zc9VLxsV-J-7lFztYMnvATM9UoV8-Cvm2pY46lDrA7U
Не найдено
379
чат заблокирован
375
странно
367
https://tt.me/ join/ Zc9VLxsV-J-7lFztYMnvATM9UoV8-Cvm2pY46lDrA7U
Не открывается
377
Информация не доступна пишет
366
чат викторины в блоке каком-то
Что за чат викторины?
372
закрыли её чтоли в ТТ
381
чат викторины в блоке каком-то
365
вместе с меню по / вылезло такое
360
но сам факт
346
да выбрал другой чат и ушло
296
а у меня вон чо сегодня было
Что было-то?
301
КонтролЭр пробовал?
299
нижняя часть приложения
302
это вот серое - рабочая область ТТ
291
Самому нравится )
321
313
а у меня вон чо сегодня было
293
класс
296
Народ, привет. У меня ситуация прикольная. Я не могу открыть свой чат на Андроиде. Как только я его открываю, ТТ завершается с ошибкой. Переустанавливал приложение, не помогло. Есть мысли?
Aйнура
297
Привет всем я здесь новинки
297
В работе Telegram произошёл сбой Неполадки в работе Telegram начали фиксироваться в 13:35 по московскому времени. Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, Беларуси, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и ...
а мужики то и не знают
292
Так что я ничего не потерял)
285
Но пофиг, у меня тут бот тоже есть)
315
В работе Telegram произошёл сбой Неполадки в работе Telegram начали фиксироваться в 13:35 по московскому времени. Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, Беларуси, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Венгрии.
277
Но я, правда, не выходил
278
У меня вроде норм
277
Даже через впн
283
Да
278
В телегу?