Dev
227 •
@devchat
Чат для общения ботоводов ТТ
Правила:
* Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ
.
* Прочая
тематика не приветствуется.
* Запрещено всё, что нарушает законодательство.
* Ненормативная лексика запрещена.
* Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀
* Несанкционированная реклама запрещена.
* Поднятие политических вопросов запрещено.
143
это, я думаю, не имеет значения.
145
ну можно запустить в виде сервиса, а можно в виде обычного процесса
156
Демон завершается с тем, кто его запускал
145
t = Thread(target=tt_bot.polling, args=())
t.setDaemon(True)
t.start()
166
с тредами вообще прикол бывает, ты думаешь, что остановил прогу, внес изменения, запустил, а оно ведет себя совсем не так как должно, а оказывается висит еще старый процесс, недавно столкнулся, чуть мозг не сломал ) ...
Запускай их демонами
145
Вообще update delay мне кажется имеет смысл в конец downloader'а добавить
153
То есть тут update_thred = Thread(target=update_stories)
update_thred.start()
Сделать Try: update_thred = Thread(target=update_stories) update_thred.start() ...
нет внутри update_stories
151
То есть тут
update_thred = Thread(target=update_stories)
update_thred.start()
Сделать
Try:
update_thred = Thread(target=update_stories)
update_thred.start()
182
с тредами вообще прикол бывает, ты думаешь, что остановил прогу, внес изменения, запустил, а оно ведет себя совсем не так как должно, а оказывается висит еще старый процесс, недавно столкнулся, чуть мозг не сломал )
140
я так делаю, трай в самом начале, и эксепт в конце
135
Ты лови его в той процедуре, которая вызывается в потоке
134
Ну как бы понятно, я думал что программа должна вообще прекратить работу
130
ну это логично, это же другой поток
135
Интересно, что при этом остальная часть продолжает работать, а этот тред нет
132
Толкьо в треде, как я понимаю
136
Как реализовать "отлов" эксепшена для треда
131
Ну опрос был, а так чтоб ТГ опять объявили корп.мессенджером не было =)
130
Соединил с рабочей SQL и теперь шлет уведомления по работам и все такое
142
На его основе собрал бота для работы =)
133
Бот Инстаграмм-шпион
129
А о чём речь, для тех кто в тракторе (для меня, например)? )
135
Но как в инстаспае хранятся подписки это вещь конечно =)
там по колхозному на самом деле реализовано, это мой первый опыт ))
138
Но как в инстаспае хранятся подписки это вещь конечно =)
134
Да штука великолепная, я давно и не представляю себе, как без неё можно)
135
Я вот недавно с БД стал теснее работать - хорошая штука оказывается
139
Т.е. бот должен иметь возможность несложным путём узнать свои чаты
135
Если что-то делать, где идет работа с чатами, все равно БД делать придется
139
По вчерашнему вопросу с ТГ
136
Подождём. Я вопрос ей задал.
140
Ну мы же за продвижение
124
Но формально, анонс это реклама
119
значит можно )
117
ну вообще этот чат и появился из разговоров в ботапи чате если помнишь
129
Хочу ещё анонс в ботапи чат запулить, но это если Саша Лартей разрешит
125
нет, не ищется