Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
126
Ну, если он сюда не заходил столько времени, тогда может и да
118
Чистка была за 90 дней
123
Это вряд ли
120
мне кажется был, но после чистки может и удалился
122
Тут сейчас куча совершенно непонятных людёв.
127
А есть ли он здесь? )
126
Ну если бы знал что победит такой как погодный
погоду тоже известный нам товарищь написал, но раз он не раскрывается, пока пусть тайной будет
118
я айфон не признаю как правильное техническое решение, а дети радуются
Радуются, как дети, ей богу! )
123
Норм игрушка для детей 😅
142
я айфон не признаю как правильное техническое решение, а дети радуются
121
☺️
116
Лучше так: devchat — он и для девчат! 🙂
Точно!
125
Я бы тож ченить сочинил
134
Барыга...
Да прям олигарх)
162
Ну если бы знал что победит такой как погодный
133
Ааа
139
я вообще три бота написал...
131
анонимный и НЕ
132
Так у него же два опросника
152
Барыга...
136
А какой второй?
132
да, два бота = два айфона мне достались
Ну ты магнат... )
130
О_о
154
Айфон прислали? =)
да, два бота = два айфона мне достались
151
Лучше так: devchat — он и для девчат! 🙂
132
Да ладно! Что это ты тут мужской шовинизЬм разводишь)
на название глянул - сосациировалось )
133
Айфон прислали? =)
+1 Тот же вопрос хотел задать 🙂
127
По опроснику знаю =)
135
А кто авторы погодного бота и еще одного
141
devchat не для девчат
Да ладно! Что это ты тут мужской шовинизЬм разводишь)
162
Айфон прислали? =)
132
или есть девчата?
157
devchat не для девчат
136
Они тут нас с Андреем подстегнули к активности, ну я и решил вспомнить об этом чате)))
135
Ну, это благодаря спамерам)
135
Откуда такая активность вдруг?
138
Теперь "Я здесь власть!")))
👍
135
я уже восстанавливал название чата, его уже кто-то на xxx porno поменял, нужно в настройках ограничение поставить, но у меня прав нет ...
Всё поотключал нафиг
145
Теперь "Я здесь власть!")))
135
Да, это только владелец, видимо, может
137
Ща гляну
145
я уже восстанавливал название чата, его уже кто-то на xxx porno поменял, нужно в настройках ограничение поставить, но у меня прав нет
133
Кто тут всё вломиться пытается? )
150
Угу
142
А какая разница как он смотрится в коде, если в сообщении всё ок? )
У меня был случай, что в коде их вообще не было видно и это вызывало сложности, ну и не "кашерно" как-то
145
Ясно)
147
Он разработчик, он так видит.
155
А какая разница как он смотрится в коде, если в сообщении всё ок? )
149
А зачем его искать? )))
Чтобы его код вставить в код ), так как смайлик в виде смайлика в коде смотрится не очень, а иногда вообще не отображается. Решение нашлось, есть бот для ТТ.