Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
Dev
132
О, неужели русские
😍
136
О, неужели русские
отправь стикер боту @userinfo попробуй там найти нужную информацию
спасибо большое
205
всем привет, кто знает как получить айди стикера? чтобы бот постил стикер.
отправь стикер боту @userinfo попробуй там найти нужную информацию
подскажите пожалуйста. уже всё облазил
всем привет, кто знает как получить айди стикера? чтобы бот постил стикер.
268
Есть. Он так и приходит - Deleted
О, спасибо
271
Жаль нет флажка удаленного аккаунта :(
Есть. Он так и приходит - Deleted
261
Проверю что там бот скажет позже
266
В телефоне чат в котором есть один удалённый не пишет его в списке пользователей, но счетчик показывает что он там есть))
265
Хм.. А если попробовать получить его bio? По идее не должен тамтам отдать и тогда это наш кандидат, надо попробовать :)
274
Ну всё так. С этими ограничениями придётся смириться
Жаль нет флажка удаленного аккаунта :(
278
Ну всё так. С этими ограничениями придётся смириться
264
есть еще last_access_time но тоже Can be outdated for super chats and channels
265
а еще, знает кто: как проверить на существование аккаунт в ТТ среди юзеров чата/канала? чтобы почистить от мертвых душ ...
Это хорошо знает @a-sv , у него есть бот для чистки мертвых душ
271
last_activity_time хорошо бы подошел, но сan be outdated if user disabled its "online" status in settings
269
а еще, знает кто: как проверить на существование аккаунт в ТТ среди юзеров чата/канала? чтобы почистить от мертвых душ
268
@572742214491 а так?
Тоже недоступна)
265
@572742214491 а так?
259
конечно не работает
261
@2449404471
Неа, не работает)
256
у тебя настройки приватности не позволяют в чат добавлять
Поправил
268
276
у тебя настройки приватности не позволяют в чат добавлять
265
спросил я в том чате) мож ответят)
268
или как-то так, точно уже не помню
265
ну вот как вконтакте раньше было @id238382(Вася Пупкин)
257
Так нам надо, как я понял обратное действие, бот пишет в общем чате текст, внутри текста через @ ник и человеку должно прилететь уведомление, что сообщение ему ...
да, было бы хорошо ) я просто к тому что вот это упоминание явно какая-то разметка внутри клиента и бот её не видит, чтобы так же использовать
267
Так нам надо, как я понял обратное действие, бот пишет в общем чате текст, внутри текста через @ ник и человеку должно прилететь уведомление, что сообщение ему
257
т.е. по событию message_created он не понимает что было упоминание даже
255
я боту когда пишу сообщение с упоминанием человека, по имени, выбирая из списка - ему просто текст приходит 🙁 без форматирования
267
В ботапи это и не нужно, это клиенты ТТ должны автоматом отрабатывать по тексту сообщения
ну вот клиентом когда я пишу имя, он выдаёт всех Сергеев в чате я выбираю и имя подставляется это же формат какой-то...
283
В ботапи это и не нужно, это клиенты ТТ должны автоматом отрабатывать по тексту сообщения
270
или я плохо смотрел, завтра спрошу в чате по ботам у главного 🙂
257
ну в документации по ботам нет никакого упоминания что бот может тэгнуть человека вот через собаку
266
Надо решать проблемы по мере поступления ), может и с ником не прокатит )
260
а если ника нет
262
Отправить текст в чат с собакой и ником