Dev
227 •
@devchat
Чат для общения ботоводов ТТ
Правила:
* Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ
.
* Прочая
тематика не приветствуется.
* Запрещено всё, что нарушает законодательство.
* Ненормативная лексика запрещена.
* Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀
* Несанкционированная реклама запрещена.
* Поднятие политических вопросов запрещено.
261
надо создать чат, добавить бота, получить id участников и отправить сообщение
А как по id упоминание сделать? Нужно ники получить и по ним делать
263
2449404471 мой id
275
надо создать чат, добавить бота, получить id участников и отправить сообщение
268
да лан, че мы проверить не можем?
270
Похоже опытных людей нет 😀, надо проверять или в официальном чате по ботапи спросить
270
про то, что первым человеку в личку написать не может - это понятно
283
вопрос наверное был не про общение "в личке", а может ли бот упоминать людей в общем чате
253
и в общем чате тоже?
256
а что, бот не может получать id участников группы?
Может, только написать им не сможет, это такая антиспам защита. Человек первый должен обратиться к боту
265
а что, бот не может получать id участников группы?
259
думаю по user_id должно срабатывать, а к нему то доступ у бота должен быть
Тогда точно бот должен быть в контактах
261
думаю по user_id должно срабатывать, а к нему то доступ у бота должен быть
256
либо из списка выбирать Сергей Карпов либо по нику
273
ну попробуй пингани меня
253
я имя написал, а не ник
248
можно имя же писать, не? @Виктор
239
Ну я так просто, вдруг кто уже решал задачу))
240
Вопрос интересный, надо проверять
259
А сам ТТ не подсветит человека если написать с @ ?
241
Всем привет, подскажите, бот может как-то в тексте к человеку обратиться? Ну вот как я пишу собаку а потом имя и выбираю кого дёрнуть ...
Привет, если бот у человека добавлен (запущен) в контакты по идее - да
248
Всем привет, подскажите, бот может как-то в тексте к человеку обратиться? Ну вот как я пишу собаку а потом имя и выбираю кого дёрнуть
246
uuuu the English I'm finally Ukrainian
Dev
263
Hi
Dev
258
Всем привет
Dev
263
Hello
Dev
287
This group from where?
Dev
269
Hi
Dev
272
Hi who here speak english ?
Said
294
Привет всем
Dev
297
Botkit is not work
Dev
295
Anyone please help me
Dev
290
Hi
Dev
310
Hi
331
Зато будет полная иллюзия, что с человеком общаешься. Просто он немножко тупенький)
и иногда вываливает рандомную копипасту 🙂
334
даже фиг с ним что работает так себе, оно еще и коллабе с почтой россии создано похоже, очень долго рожает ответ порой ...
Зато будет полная иллюзия, что с человеком общаешься. Просто он немножко тупенький)
♕︎𝚊𝙻𝚏𝙸𝚡𝚡⚠︎
306
Хватит
321
даже фиг с ним что работает так себе, оно еще и коллабе с почтой россии создано похоже, очень долго рожает ответ порой