Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
261
надо создать чат, добавить бота, получить id участников и отправить сообщение
А как по id упоминание сделать? Нужно ники получить и по ним делать
263
2449404471 мой id
275
надо создать чат, добавить бота, получить id участников и отправить сообщение
268
да лан, че мы проверить не можем?
270
Похоже опытных людей нет 😀, надо проверять или в официальном чате по ботапи спросить
265
вопрос наверное был не про общение "в личке", а может ли бот упоминать людей в общем чате
да
270
про то, что первым человеку в личку написать не может - это понятно
283
вопрос наверное был не про общение "в личке", а может ли бот упоминать людей в общем чате
253
и в общем чате тоже?
256
а что, бот не может получать id участников группы?
Может, только написать им не сможет, это такая антиспам защита. Человек первый должен обратиться к боту
265
а что, бот не может получать id участников группы?
259
думаю по user_id должно срабатывать, а к нему то доступ у бота должен быть
Тогда точно бот должен быть в контактах
261
думаю по user_id должно срабатывать, а к нему то доступ у бота должен быть
256
либо из списка выбирать Сергей Карпов либо по нику
255
ну попробуй пингани меня
ну когда пробел ставлю - всё рушится
273
ну попробуй пингани меня
247
я имя написал, а не ник
А если имя из двух слов?)
253
я имя написал, а не ник
248
можно имя же писать, не? @Виктор
239
Ну я так просто, вдруг кто уже решал задачу))
244
А сам ТТ не подсветит человека если написать с @ ?
Это если ник есть, а если ника нет
240
Вопрос интересный, надо проверять
259
А сам ТТ не подсветит человека если написать с @ ?
241
Всем привет, подскажите, бот может как-то в тексте к человеку обратиться? Ну вот как я пишу собаку а потом имя и выбираю кого дёрнуть ...
Привет, если бот у человека добавлен (запущен) в контакты по идее - да
248
Всем привет, подскажите, бот может как-то в тексте к человеку обратиться? Ну вот как я пишу собаку а потом имя и выбираю кого дёрнуть
249
П
246
uuuu the English I'm finally Ukrainian
288
This group from where?
Group info written in russian
Dev
272
Hi who here speak english ?
306
Как дела товарищи?
317
Здравствуйте!
312
🔎
321
и иногда вываливает рандомную копипасту 🙂
Ну бывает такое у тупеньких)
331
Зато будет полная иллюзия, что с человеком общаешься. Просто он немножко тупенький)
и иногда вываливает рандомную копипасту 🙂
334
даже фиг с ним что работает так себе, оно еще и коллабе с почтой россии создано похоже, очень долго рожает ответ порой ...
Зато будет полная иллюзия, что с человеком общаешься. Просто он немножко тупенький)
321
даже фиг с ним что работает так себе, оно еще и коллабе с почтой россии создано похоже, очень долго рожает ответ порой