Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
305
298
https://habr.com/ru/post/304284/
спасибо 🙂
294
И все мессенджеры ей занимаются
301
Это бигдата называется
295
это уже каким-то яндексом попахивает
296
вообще у меня даже идея возникла, бот же всё равно чат слушает, какие-то там вопросы ответы, может их как-то сохранять и как-то потом использовать ... но пока дальше не думал, как из фразы выдергивать только её смысл по которому потом искать
294
Что случилось?
315
Лан)
293
Мне где то попадался алгоритм подобного, чуть ли не с нейросетью) Поищи
найдется еще раз кинь сюда ссылку:)
303
Мне где то попадался алгоритм подобного, чуть ли не с нейросетью) Поищи
296
тоже поискал по сети, никаких особо старых этих даже ботов не нашел 🙂)
279
Так вы все админы, вам все можно )
Виктор теперь тоже может
264
в общем хотелось бы чтобы бот чего-то осмысленное отвечал если нет ответа в базе, а не просто пошел нафиг, ответ не найден
293
Так вы все админы, вам все можно )
258
Нафиг-нафиг-нафиг, такой нафиг!
260
Нафиг
266
н а ф и г это ненормативная лексика? это единственное что я написал из странного
256
Сергей @a-sv, добавь Виктора в исключительный список
Уже)
271
Сергей @a-sv, добавь Виктора в исключительный список
245
🤦‍♂️ опять сообщения удаляются
256
отпустило бота похоже в общем вопрос в чём. прикручивал ли кто-нибудь к боту, чатбота который бы осознанные фразы какие-то человеку отвечал? вчера то же самое спрашивал, только почему-то удалялось всё ...
Давно подобного нормального чат-бота не встречал, раньше в ICQ и Jabber вроде такие были. А сейчас ИИ в тренде
265
отпустило бота похоже в общем вопрос в чём. прикручивал ли кто-нибудь к боту, чатбота который бы осознанные фразы какие-то человеку отвечал? вчера то же самое спрашивал, только почему-то удалялось всё
252
а почему удалилось моё сообщение?
Антиспам шалит наверное
260
ребята
251
хм..
269
а почему удалилось моё сообщение?
407
ну нужен был тест как раз же) вчера на пятерых сыграли, один баг был найден)
желание есть, времени нет
434
ну нужен был тест как раз же) вчера на пятерых сыграли, один баг был найден)
415
Надо в @helpchat кинуть предложение, а то здесь только суровые 😠 программисты собрались 😀
Мы ж не читатели, а писатели)
433
Такс, есть желающие затестить бота с игрой, типа мафии, сопротивления? Надо будет по видео связаться, а вся механика в боте ...
Надо в @helpchat кинуть предложение, а то здесь только суровые 😠 программисты собрались 😀
426
Такс, есть желающие затестить бота с игрой, типа мафии, сопротивления? Надо будет по видео связаться, а вся механика в боте
392
но это оправдано, иначе он мог бы быть использован для спама
395
это я в целом о функционале бота в режиме конструктора )
398
а для чего отложенному постингу создавать и удалять чат?
389
если бы мог то можно было бы отложенный постинг через конструктор сделать
406
не может, он исоздать его вообщем то толком сам без участия человека не может
392
а всё, нашел вроде buttons type chat, и жаль что бот не может удалить созданный чат
393
https://botapi.tamtam.chat/answers/constructor надо дергать? с какими данными?
393
ребят, а подскажите для тупых как создать ботом чат?
402
Как же иногда не хватает стикера "ДБЛ БЛД")
395
ну, говорю ж не заметил =)
396
Пару дней назад блок появился, я думал, что Сергей решил в общий чат по его ботам перенести обсуждение, тем более мы об этом говорили
394
а блок не заметил =)
399
Вроде не было такого
399
может там всякое ЦП постили....
Вообще, я за ним слежу
401
ну тогда бы почистили наверное совсем