Dev
227 •
@devchat
Чат для общения ботоводов ТТ
Правила:
* Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ
.
* Прочая
тематика не приветствуется.
* Запрещено всё, что нарушает законодательство.
* Ненормативная лексика запрещена.
* Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀
* Несанкционированная реклама запрещена.
* Поднятие политических вопросов запрещено.
286
А хз, не заходит. Updating
275
В тт под водой все ок даже👍
275
Спасибо, а сервера тг значит легли))))
278
Вот именно это я так и называю — "планы на Новый год")
280
Начал формировать планы на Новый год? )))
Я уже не первый год собираюсь разобраться ), даже открывал пару статей...
300
Начал формировать планы на Новый год? )))
275
Я тоже только собираюсь разобраться
278
есть вопрос, но с тамТам не связан
291
на нем ТамТам написал в части десктопного
297
Всем привет. У кого есть опыт в Electron ?
314
И главная проблема, что для решения задачи отправки файла, я пытался использовать негодные средства - телнет, вместо сокетов 🙂
Никогда так не делайте. Может задача и решается таким образом, но поиск решения явно не стоит результата.
308
По моему все примеры сокет сервера построены на этом
296
Никто не сталкивался с необходимостью отправки бинарного файла через телнет?
307
нужен бот, который и реакции и обсудить может добавлять
322
Я знаю, но быстро это не сделаю)
303
Последнее видел уже?
видел, но мне кажется, что переход должен быть у любого кто на нее нажал, а не только тех кто заранее аторизован в закрытом чате, короче, добавляй кнопку обсудить к мыслям, будет удобнее
266
там кстати и моя идея есть...
262
подписываюсь )
261
Так оно не статично) Там новые появлятся, а ты не подписался 🙂
261
Есть группы где 2000 человек, а активность в ботах очень маленькая
264
Мне интересно, реально хотя бы чутка активных сколько пользователей?
280
Ну в участники никто (почти) не добавился, Голосов не прибыло (почти)
256
Мне кажется ты самый большой «улучшайзер»
254
Энтузиазма не вызывает? Ну ладно...
248
В трекере много полезностей
Ну да, но есть нюанс.
К сожалению. это чисто мой трекер и команда ТТ вряд ли будет туда смотреть и что-то делать по нему.
Но! Саша туда таки смотрит 🙂
И чем больше там будет голосов, тем больше у меня будет оснований поныть ей о той или иной реализации.
Вот как то так...
Подмогайте!
264
Сергей, а для чего это ? Команда ТамТам будет пилить API и функционал исходя из голосовалок?
270
В трекере много полезностей
257
Сергей, привет. Отправил тебе видео в ЛС, что-то у меня не срабатывает
Да всё сработало. Просто "И зачем так торопиться?" )