Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
185
или не ваш
188
бред ваш антиспам
244
хочу загрузить pdf-файл. по урлу /uploads с query-параметром type=file(и авторизацией по токену, разумеется) получаю url.. далее отправляю post-запрос на полученный урл, в теле передаю файл, в хедере Content-Type: multipart/form-data получаю ошибку: { "message": "Error reading file from request in direct mode", "code": "upload.error" } если ставлю хедер Content-Type: application/octet-stream ...
180
опять антиспам лютует )
Так и правильно делает, скорее всего
181
Сообщения только текстовые
194
опять антиспам лютует )
181
бред какой-то
194
Что "это"?
200
сообщения не отправляются
194
как это работает?
204
И Вам не хворать
195
всех приветствую
195
Ну это моё мнение
оке
221
Ну это моё мнение
196
👆👆👆👆 😂
почему? я думаю, что это разные инструменты
217
В общем, чем больше я знакомлюсь с ТГ, тем больше я люблю ТТ 🙂
👆👆👆👆 😂
187
Ну, я спросил, можно ли что-то накостылить с форвардами из чатов. Ты что-то хотел прислать
нет, ничего, кроме того,что в API я прислать не могу
199
Ну, я спросил, можно ли что-то накостылить с форвардами из чатов. Ты что-то хотел прислать
187
Попробуй сейчас
я уже забыл, что хотел, потому что тема ушла
197
бот все ссылки удаляет
Попробуй сейчас
191
Я лучше добавлю в админов проверенных людей
тоже вариант
201
Я лучше добавлю в админов проверенных людей
196
бот все ссылки удаляет
Похоже anispambot лютует, Сергей, я посмотрел, там вообще весь контент отключен, думаю надо что-то разрешить
213
В общем, чем больше я знакомлюсь с ТГ, тем больше я люблю ТТ 🙂
215
бот все ссылки удаляет
187
хех
185
Или можно как то накостылить?
186
Но опыт телеги у меня малюсенький, может я чего не увидел?
188
А в том, что это только для каналов
Вот в чём вся фигня
184
апи очень даже при чём)
185
Беру свои слова назад)
188
да, как надо?
198
Вот так пересылается из чата:
а как надо?
181
от блин
197
Вот так пересылается из чата:
231
А в том, что это только для каналов
183
Так я же гворю, не в апи дело
а в чём?
199
Так я же гворю, не в апи дело
187
Кстати, уже даже и не апи. Только вчера обнуружил, что в ТГ форвард из чата не содержит информацию о чате, из которого форварднули... Весьма неприятная "особенность" ...
почему не содержит? API не изменилось
191
Т.е. со стороны АПИ можно только ловить все сообщения чата, для его детектирования
195
Кстати, уже даже и не апи. Только вчера обнуружил, что в ТГ форвард из чата не содержит информацию о чате, из которого форварднули... Весьма неприятная "особенность"
182
да, но сила привычки, заставляет негодовать, если ты привык, что это можно легко делать так, а теперь нужно делать по-другому и сложнее ) ...
+1!
198
да, но сила привычки, заставляет негодовать, если ты привык, что это можно легко делать так, а теперь нужно делать по-другому и сложнее )
187
а насчёт ТГ, я так скажу. в любой API есть свои ограничения. это не хорошо, не плохо, просто надо учитывать
188
мне надо кое-то изменить сначала
187
я ее только, что обновил, значит уже не последняя )
ну если только что, тогда да
201
я ее только, что обновил, значит уже не последняя )
188
Так она только что обновилась, насколько я понял
189
если используется либа Сергея, то там все и так должно стабильно работать, если моя, то обнови её и перезапусти ботов, которые на ней работают, если что-то своё, то нужно, как сказано выше в методе http-запроса (urllib3 или requests) установить параметр ...
зачем обновлять, если я использую последнюю версию из репозитория?