Dev
227 •
@devchat
Чат для общения ботоводов ТТ
Правила:
* Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ
.
* Прочая
тематика не приветствуется.
* Запрещено всё, что нарушает законодательство.
* Ненормативная лексика запрещена.
* Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀
* Несанкционированная реклама запрещена.
* Поднятие политических вопросов запрещено.
123
ошибка каждые 30 сек
121
при чем запросы то проходят при этом
125
ошибка же Temporary failure in name resolution
235
Раз пошла движуха... вторую неделю наблюдаю проблемы с соединением на лонгполе. Провайдер VPS говорит у него все ОК, c домашнего ПК запускал бота, вроде ошибок нет. Может не дружит хостер и ТТ... короче нужна статистика, есть у кого такие же ...
может вписать ip тамтам.чат в hosts?
130
(Caused by ProxyError('Cannot connect to proxy.', RemoteDisconnected('Remote end closed connection without response'))).
125
у меня явно пишет - не могу подключиться к прокси =)
122
У меня, вроде, нет таких ошибок
123
но я думал это из-за прокси
150
а почему лонгполл а не хуки?
137
у меня тоже весь лог завален
134
long_poll_error.txt
txt
9,156 Кб
168
Раз пошла движуха... вторую неделю наблюдаю проблемы с соединением на лонгполе. Провайдер VPS говорит у него все ОК, c домашнего ПК запускал бота, вроде ошибок нет. Может не дружит хостер и ТТ... короче нужна статистика, есть у кого такие же проблемы?
129
Заур сейчас, как я понимаю, никак не может. Поэтому да
127
так то бы свой инстанс запустил и норм
134
а кто автор? его в "открытый" доступ не выкладывали?
128
если конечно автор не против
128
Надо было ТТ взять под крыло таких ботов)
131
Гардбот тоже не работает (
Bahrom
125
Hello
Dev
128
Hello
134
значит комплексная проблема у ТТ
145
интересно как вебхуки себя ведут?
123
это периодами возникает, началось пару дней назад
121
Сейчас норм кстати и в личке и в чате
121
похоже у ТТ проблемы с обработкой лонг полов, у меня на всех ботах логи забиты ошибками соединений для получения обновлений
122
Но и команд ему отправили относительно много (но не так чтобы очень конечно) просто в чат пишут всего 1500 в неделю, команд вообще может 50, а сегодня что за глюк хз отправили команд со слешем штук 20 за день и он стал отвечать на все по 10 минут
121
Причем в личке боту все быстро, а из чата долго
123
На webhook у меня всё
123
Причем что те что со слешем и те что он парсит из чата
120
У меня сегодня случился какой-то флешмоб что-ли, или в тамтаме какая-то беда, команды до бота шли по 10 минут
Dev
207
How to make security bot in tamtam
124
сообщения моего бота с callback ссылками не перемещаются так вот по ленте чата, несправедливо🙂
129
@abdulgalimov а как ты сделал чтобы сообщение написаное еще 17 октября выпрыгнуло в ленту чата сегодня?)
123
есть кто на питонячьем `async/await` пишет? велкам, потестить.
https://github.com/uwinx/tamtam.py/tree/dev