Dev

227
Чат для общения ботоводов ТТ Правила: * Разрешено обсуждение любых тем, связанных с разработкой ботов для ТТ . * Прочая тематика не приветствуется. * Запрещено всё, что нарушает законодательство. * Ненормативная лексика запрещена. * Поднятие национальных и религиозных вопросов запрещено💀 * Несанкционированная реклама запрещена. * Поднятие политических вопросов запрещено.
119
Лучше спроси в чате апи - у первоисточника. Заодно узнаешь долго ли он будет оба варианта поддерживать
121
а это зависит от версии АПИ с которой ты работаешь
121
Точнее поддержал так, чтобы не пришлось старый код править. В АПИ уходит image
я тоже так хочу, вот вопрос как раз что отправлять в апи
127
Я в своей либе оба варианта поддержал
Точнее поддержал так, чтобы не пришлось старый код править. В АПИ уходит image
120
Я в своей либе оба варианта поддержал
проверку на ошибку сделал?
134
Я в своей либе оба варианта поддержал
121
Не знаю как Саша реализовал
115
что-то я не понял, переходный период идет или как? upload type работает как image так и photo
112
Я уже)
115
я уже себе либу тоже написал, поэтому за АПИ слежу, пойду тоже править
120
Александр обещал одним взамахом запустить и API и фикс
Саша про фикс говорил. АПИ уже был
116
Ну это не апи
Вот если бы у тебя сломался бот, из-за того, что к примеру, использовал attachment, вместо рекомендованного attachments - тогда да))))
123
Александр обещал одним взамахом запустить и API и фикс
129
Ну это не апи
118
и мой бот которому ссылка была отправлена еще днем - радостно ее обработал
111
проблема с обработкой ссылок на десктопе решилась
111
А как это тебя коснулось?
109
похоже API 0.1.10 вступил в силу
113
Которые обрабатывают заявки руками
114
И посадить за этого бота 5 людей
110
Можно сделать бота без бота, например назвать бота "support"
111
Если где то косяк, то написать че нить этому юзеру от имени бота
110
Можно зайти и посмотреть кто и как взаиможействовал с твоим ботом
107
Можно будет заходить в диалог/чат и писать от имени бота
цель - анонимность или другая?
112
Из тех, кто писал боту, или кто добавил бота в чат
115
Можно будет заходить в диалог/чат и писать от имени бота
109
это как? o_O
107
Сейчас кстати разрабатываем сервис, где можно зайти под ботом как под пользователем
107
У меня уже почти полностью sdk написана под php, выкачу после 30 числа с хорошей документацией)
103
как-то стыдно уже, что я пишу на python 😁
😂
103
как-то стыдно уже, что я пишу на python 😁
105
Я бы тоже ноду выбрал, если было бы больше времени
118
как-то стыдно уже, что я пишу на python 😁
104
110
🤘
114
а кто на чем пишет ботов?
PHP
106
Ну я тоже себе подглядел)
99
ага)
101
Заур, как я понимаю, из-за этого, как раз сделал самоликвидацию бота в привратнике)
347
Кстати, Саш, очень не хватает события по изменению админских прав бота. Бот без админства, по сути, ничего не может сделать и его простое добавление в чат малоинформативно, зачастую.
98
вот этот:
101
Народ, поддержите мой наброс в чате по апи)
81
такие набросы любят в ТГ группе t.me/botoid ))
85
да я верю, я так, набросить хотел, но не вышло🙂
83
83
Заур прав
77
да нифига
83
python топ потому что