Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
5
Я бы дальше трубы никуда
5
Ну бл это пиздец
5
У меня сестра замуж выходит 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
5
У меня сестра замуж выходит 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Оооо поздравляю
5
0_0БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
5
Завидую
5
У меня сестра замуж выходит 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
5
Люююююдиииииииии
5
А я пока что зайду в калькулятор
5
СРОЧНО
5
228:240
5
ПОПРОБУЙТЕ СУСЛИКИ СОВРАТЬ
5
ОГЭ
5
СРОЧНО
Чат Мурзик
5
Так и знал,паук парень
5
5
это ты?
Бать это я
5
У нас тогда тепло.-10
00:06
5
В -10 я в шортах хожу)))
Согласна
6
Я мерзлячка
5
🤣🤣🤣реально?
Да
Санёк
5
У нас было -1 я кофту куртку шапку сапоги тёплый костюм надела
🤣🤣🤣реально?
3
А ТЫ В -10?!
4
И +шарф
7
У нас было -1 я кофту куртку шапку сапоги тёплый костюм надела
3
В -10 я в шортах хожу)))
Мне аж через экран стало холодно
Санёк
7
У нас тогда тепло.-10
В -10 я в шортах хожу)))
3
Чат Мурзик
7
У нас тогда тепло.-10
3
А ты львом меня пугать хочешь
3
3
Мне лев не очень мне дракончики нравятся
3
00:08
4
3
00:03
3
00:33
3
аудиосообщение
ОООООО
3
аудиосообщение
Ооооо я тоже хочу себе такую аллергию
3
00:05
3
Шапку надень
00:03