Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
Чат Мурзик
2
Ещё арахис был,солёный
2
Так вы тут ругались.Я не стал мешать
!!!
2
2
АЛКАШ
2
БЛОХАСТЫЙ
2
Так вы тут ругались.Я не стал мешать
МЫ НЕ РУГАЛИСЬ!!!!!!!
Чат Мурзик
2
Так вы тут ругались.Я не стал мешать
2
А я???!!
2
Ахуел?
Чат Мурзик
2
Так пива больше нет
2
Я ?Хоте?
Щиии
2
Так,на чем мы остановились
Щи , хватит пьянствовать
2
Так,на чем мы остановились
Вы хотели выпить
Чат Мурзик
2
Так,на чем мы остановились
2
Всё я спать
2
😘
2
Ахуела? ♥️
Да🌹
2
Ахуела? ♥️
2
Алкоголь хуйня американская
😑😑😑😑😑😑😑😑😑
2
Я спать
2
Я вас внимательно
Так щи , не пить
2
Я вас внимательно
Пф
2
Алкоголь хуйня американская
1
НУ Я ОТКУДА ЗНАЛА ЧТО ЭТО ХУЙНЯ
1
Вы минут 15 ещё поругайтесь.
Мы не ругаемся
1
Вы минут 15 ещё поругайтесь.
Так , без меня не пить
1
А сама пила
НУ Я ОТКУДА ЗНАЛА ЧТО ЭТО ХУЙНЯ
Чат Мурзик
1
Вы минут 15 ещё поругайтесь.
1
1
Я против алкоголя 😅
А сама пила
1
Мне по кайфу
Оке
1
Я против алкоголя 😅
1
Мне по кайфу
1
Я его пила на своём др для меня хуйня
1
Вот и не пей.Мне больше достанется
Так!!!
1
=^•^=
1
Я вино хуячу и ни че
._.
1
Пить вредно
Я вино хуячу и ни че
Чат Мурзик
1
Вот и не пей.Мне больше достанется
1
1
Мой подвал,мои правила
Мой подвал мои правила дальше чисть кортошку
Чат Мурзик
1
Мой подвал,мои правила
1
Пить вредно
1
Ааа?
1
А Яя???????
Ээээ
1
Правильно,валите от сюда
Сам иди нафиг
1
Во пиво попил
А Яя???????
1
ТАК БЛЯТЬ всё спать КЕНДИ ГЕЛЬ ПОХУЙ ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ ТАКИЕ ЗА МНОЙ спать блять надо
Неее