Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Знаете я щас прислушался звук такой: Человек ходит по снегу а под снегом листы железа
У тебя как и у меня наверное шизофрения
1
Знаете я щас прислушался звук такой: Человек ходит по снегу а под снегом листы железа
1
Я однажды так чуть свою бабушку родную не зарезала НЕ ОСУЖДАЕМ!!!
1
А я хз почему у меня шиза
1
Первая шиза началась с 8-лет я увидела феолетовую руку и я играла с мальчиком А ОКАЗАЛОСЬ Я ИГРАЛА САМА СОБОЙ ...
Представляешь я был шизофреником некогда даже когда в ДТП об не пойми что ударился
1
ТАК ПОБЕЖАЛА ДОМОЙ
1
СУКААА Я ТОГДА ТАК ОБОСРАЛАСЬ
Чат Мурзик
1
Тогда выйти и дать люлей
1
Первая шиза началась с 8-лет я увидела феолетовую руку и я играла с мальчиком А ОКАЗАЛОСЬ Я ИГРАЛА САМА СОБОЙ
1
Свой дом из СИП панелей
Новый
1
Многоэтажка?
Свой дом из СИП панелей
1
Или паук
1
А щас руку
1
Блять какой каралсон если даже антэна тв нечего не показывает на телевизоре нет сигнала пишет
Ещо ветер такой как будто там людей сносит, крыша свистит от ветра
1
Что видишь?
Ну например когда я в школу иду я вижу силует всё время которое движется а потом пропадает и так несколько раз
1
Карлсон?
Блять какой каралсон если даже антэна тв нечего не показывает на телевизоре нет сигнала пишет
1
Снова
1
Если честно у меня просто глюки или шиза поехала
1
Карлсон?
Пхппх
1
Кот
1
А что не спишь
У нас по крыше дома кто то ходит
1
А что не спишь
Не хочу
1
Отца забыла
Похуй
1
1
🙄💅💅💅
1
Если вы не знали
1
Муж кенди
Ну я просто его дочь
1
Бля походу токо ответами писать нормально могу
1
Муж кенди
А бл
1
Впускаю себя под растрел...
Умри
1
Ты как свояк
Кто это?
1
НАСТОЯЩИЕ
1
Да нафик они нужны
0_0ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ТАМ НАСТОЯЩИЕ ИМОЦИИ
Чат Мурзик
1
Да нафик они нужны
1
Тут хотя бы аниме есть
1
Я уже там была но стиков норм нету
1
Ну я могу скачать в принципе макс