Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Отказы не принимаю
1
😔да
Ты мне батя
1
Имбуличкаааа
Ты мне мать
1
Ты мне только в отцы пригодишься
1
А ты старый
1
Нам больше повезло мы молоды
svoy
1
я слушал это когда мне было 14) эх настольгия
1
Имбуличкаааа
Согллл
1
Наш рэп будет жить
Имбуличкаааа
1
Хз где
1
Наш рэп будет жить
Я ЕГО СЛУШАЛА
1
Скачиваю!!!
Наш рэп будет жить
04:38
svoy
1

Наш рэп будет жить.mp3

mp3
Наш рэп будет жить
1
Скидывай
1
Давай
svoy
1
раньше умели делать ))
1
Ещё
1
Чот на подобие такого есть?
1
Такой шик я не разу не слышала
1
Шикарно
svoy
1
песня 2007 года))
1
Syndikat - Пой Дессара Пой (Dessar DISS)
Я на одну минуту включила ахуенно
1
Я скачиваю
Syndikat - Пой Дессара Пой (Dessar DISS)
03:15
1
А
svoy
1

Syndikat - Пой Дессара Пой (Dessar DISS).mp3

mp3
Syndikat - Пой Дессара Пой (Dessar DISS)
1
Интересно, а нафига кому-то нужно было взламывать?
Хз может кому то второй акк захотелось
1
Боялась что он данные мои будет отправлять куда то
Интересно, а нафига кому-то нужно было взламывать?
1
Боялась что он данные мои будет отправлять куда то
1
О нихера
Я тоже очень удивлён. И это реально так)
1
Я не пользовалась вка год
1
Пидрила взломал
Такое себе. Совсем не хочется так же. Сочувствую тебе
1
Мне ещё очень нравится в соц сети Мой Мир, что там разрабы реально исправляют ошибки и если им написать, помогут (мне помогли) ...
О нихера
1
Я могу его скачать и сделать другой акк но лень переходит все границы
1
Мне ещё очень нравится в соц сети Мой Мир, что там разрабы реально исправляют ошибки и если им написать, помогут (мне помогли)
1
1
Пидрила взломал
1
Я пользуюсь ВК, но не очень. Как по мне, он сильно перегружен ненужными функциями и сервисами. Это лично моё мнение ...
МЕНЯ ВООБЩЕ ВЗЛОМАЛИ._.
1
А ВК чем плох
Я пользуюсь ВК, но не очень. Как по мне, он сильно перегружен ненужными функциями и сервисами. Это лично моё мнение
1
А ВК чем плох
Х у. й н я
svoy
1
Кстати, а это неплохой вариант, если Таму закроют. Этот вариант вполне подлежит рассмотрению
даа👍
110
там есть чаты?
Кстати, а это неплохой вариант, если Таму закроют. Этот вариант вполне подлежит рассмотрению
1
И вам хомячков побольше
Ага пасиб
Чат Мурзик
1
И вам хомячков побольше