Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Да почки не жалко)
😘
1
Почки мне отдашь,запетку их
Хрен они мои
Санёк
1
У меня всё отлично работает тг и там там, ватсап только не работает, а впн устанавливать не хочется
1
Санёк
1
И почек
Да почки не жалко)
Чат Мурзик
1
Почки мне отдашь,запетку их
1
Помогитеее! Хулиганы зрения лишают🤣
И почек
Санёк
1
Я его обещала уебать❤️
Помогитеее! Хулиганы зрения лишают🤣
1
вот как
1
Я его обещала уебать❤️
1
мы Рады за тебя
Я не вам я ему
1
-_-Мне осталось всеволишь пропылесосить и помыть полы
мы Рады за тебя
1
А у всех там там тупит?
у меня да
1
Всё, вышел)
-_-Мне осталось всеволишь пропылесосить и помыть полы
Санёк
1
Я тебя прибью
Всё, вышел)
1
Почему? Что не так со скобками?)
Я тебя прибью
Санёк
1
а можно без скобочек?)))))))))))))
Почему? Что не так со скобками?)
Чат Мурзик
1
А у всех там там тупит?
1
Где тут вирт? Им даже тут не пахнет)))
а можно без скобочек?)))))))))))))
Чат Мурзик
1
Ну тут чуть другое
Санёк
1
ну.. я бы поспорила
Где тут вирт? Им даже тут не пахнет)))
Чат Мурзик
1
Чат переименовывыем
Чат Мурзик
1
Вышли на новый этап
1
Чат Мурзик
1
вы виртовские?
нет пока что
1
ну.. я бы поспорила
1
вы виртовские?
Нет
1
это деградация
Конеш
1
вы виртовские?
1
Заебал
1
нет ты чо
😒
Чат Мурзик
1
ЧО ТЫ ВРЁШЬ ТЕБЕ ПРИЯТНО БЫЛО
нет ты чо
1
Придурок
1
нет не хочу спасибо
😒Настроение испортил ты
Чат Мурзик
1
И ты тоже иди на х у й
нет не хочу спасибо
1
это деградация
Санёк
1
я сейчас от страха расплачусь
🤣🤣🤣
1
мне тоже страшно
я сейчас от страха расплачусь
1
Всё я их спать уложила
1
1
мне тоже страшно
И ты тоже иди на х у й
1
Беги,я её отвлеку
-_-Иди на х у й
1
мне тоже страшно
ЧО ТЫ ВРЁШЬ ТЕБЕ ПРИЯТНО БЫЛО
Чат Мурзик
1
ЧТО ПРОИСХОДИТ
мне тоже страшно
1
Только пара арабов исчезло
._. Ты виноват