Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
Чат Мурзик
3
По колено? Даже интересно стало
2
О как
2
....
2
Потому что это не правда
2
А у нас в чате где люди пишут куплю то то то то Иранец член скинул
У меня он по колено и мне не стыдно
2
Да да
2
И ему не стыдно
2
А у нас в чате где люди пишут куплю то то то то Иранец член скинул
2
Меня не зовут((
А ты так езжай))))
2
С обезьянками познакомишься
2
В Иране тепло,дворец.
В Африку езжай там тепло там город Нигерия
2
В Иране тепло,дворец.
Так щас в Турцию улетишь
Чат Мурзик
2
В Иране тепло,дворец.
2
30 выступление
2
27 выступление
2
Мне надо выжить а не дожить
2
Нормально. Надо как-то последнюю неделю дожить, а потом каникулы)
Ой даа
2
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
2
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
Я щас тебе хиджаб натяну
2
Как ты?
Нормально. Надо как-то последнюю неделю дожить, а потом каникулы)
Чат Мурзик
2
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
2
Как ты?
2
Хвхах
2
2
Ни хУя
2
Обломись
+++
2
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Обломись
2
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Эээээ
2
Они иранцы
Чат Мурзик
2
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Казачий хор-не для меня придет весна
03:46
Чат Мурзик
2

Казачий хор-не для меня придет весна.mp3

mp3
Ансамбль духовенства Ярославской епархии - Не для меня
2
Я скоро спать,посмотрю заблокают меня или нет и сколько людей в группе будет))Утром
Так не выдумывай
Чат Мурзик
2
Я скоро спать,посмотрю заблокают меня или нет и сколько людей в группе будет))Утром
2
Ну блииин
2
АХуЕеТ
2
Не офигеет
2
Ну блин
2
Красивый
О как
2
Эээ не честно
Рил
2
У меня негрузит 😏
Грузи
2
У меня негрузит 😏
Эээ не честно