Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
МНЕ СПАТЬ НАДО
1
ООООО
Угууу
1
ТАК БЛЯТЬ!
1
Попробуй уебу
Не надо
1
Я сдохну 😭😭😭
Попробуй уебу
1
ООООО
1
Я сдохну 😭😭😭
1
Мне в субботу выступать
1
Да пофяк
Воооот🌹
1
Да пофяк
1
КОНЕЕЕЕШНО
Не считай это за ошибку я не люблю букву ч
1
Хахахахах
1
ХЕХЕХЕХЕХЕ
1
КОНЕЕЕЕШНО
1
Мы троица дебилок
Три дебила это сила 😈😈😈
1
М?
1
Мы троица дебилок
1
🔥Оригинально
Дааа😇
1
Зато
1
Задолбалось
1
Я неизвестен хахах
🔥Оригинально
1
Не ну а чё везде геля геля
1
Я неизвестен хахах
1
Хахахах
1
Бл не успела я придти все поменялись хоронить меня собирались чёрти что тут
1
У тебя кстати тоже другой ник
1
Красотка
1
О как
Посмотрииии
1
Кстати кенди больше не кенди
О как
1
В гробу вместе лягем я кенди и ты
В розовый с холлу кити
1
:>
1
У неё ник другой
1
Кстати кенди больше не кенди
1
Сдохли
Ну пиздец
1
В гробу вместе лягем я кенди и ты
Даааа
1
Хде все ?????????
Сдохли
1
Из 114 человек пишут только максимум 5
Та похуй
1
Хде все ?????????
1
В гробу вместе лягем я кенди и ты
1
Из 114 человек пишут только максимум 5
1
А остальные что спят?
1
Умирать
Ага щас
1
Умирать
1
Спать
1
И что мне делать по твоему?
1
Точное время
1
И не спала до 05:18
1
Я потом в 4 утра встала
1
Пхапх
1
Спать надо было