Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Мы её потеряли.
Чо
1
Кто знает эту песню красивая😏😏❤️
К сожелению не знаю
1
Кто знает эту песню красивая😏😏❤️
1
А ты о чем?
Ава класс говорю
1
Затем! Туда!
Кот имба
1
Затем! Туда!
Ты чё мать?
1
Я тебя не копировал, своё время показал
О как
Санёк
1
А зачем ты меня копировал?
Я тебя не копировал, своё время показал
1
Куда?
1
Зачем?
1
Тот кот твой.
Они разные)))
1
А то будем парочкой))
Ни чего страшного)))
Чат Мурзик
1
А то будем парочкой))
1
Там нейтрально что бы было
1
Я пример в лс прислала
1
Другого котика не из аниме)
Чат Мурзик
1
Я и пишу,мои авы никому не нравятся
1
Короткие волосы,это хорошо.
У меня короткие хахахах
1
И котик из аниме не очень))))
Чат Мурзик
1
Короткие волосы,это хорошо.
1
Это у меня сохнут волосы
1
Так.Волосы высохли.Скоро пойду гулять
Хвхах
Чат Мурзик
1
Так.Волосы высохли.Скоро пойду гулять
1
Котик был.Тоже девушкой посчитали.
Ставь котика , если что я разберусь )))
Чат Мурзик
1
Так что пойду в лес и заблужусь
Чат Мурзик
1
Котик был.Тоже девушкой посчитали.
1
Сама спящая принцесса.))
Не спящая)))
1
Бутер не нравится.Жаренный хомяк не нравится.Девушка,парни начинают писать.Незнаю что ставить.
Котика ставь там возражать не будут))
Чат Мурзик
1
Что делаешь,гномик?)
Сама спящая принцесса.))
Чат Мурзик
1
Бутер не нравится.Жаренный хомяк не нравится.Девушка,парни начинают писать.Незнаю что ставить.
1
Сдаюсь.
Что делаешь,гномик?)
1
Хвхвх)))
1
Снежная королева
1
Гномам?
Неа😇
1
Бутер с авы убери , я кушать захотела ))
1
Неужто олени?!
Олени это олени так что неа))
1
Снегурочка?
Это я снегурочка
1
Дед Мороз?
Неа)))
1
Во что играем?
Не знаю
1
Санта Клаус?
Неа