Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Верю
1
То ли дед то ли баба то ли парень то ли девушка
1
1
Или вы об определённой
Всё о себе расскажи а то я хер не пойму кто ты
Чат Мурзик
1
Или вы об определённой
1
Вкуснота
1
Водичкой всё
1
И туда соль
1
Сухое молоко
1
Я брала смесь
1
Ну как молоко
1
Но сахара не хватает
1
Вкусно?
Да
1
Вкусно?
1
А хто нужен
Ты
1
Соленое молоко пробовала?
Да
1
О как
Ну так вкуснее
1
Соленое молоко пробовала?
1
Нэт
ХЫ
1
Ну я потом туда сахар ещё добавляю ( я серьёзно)
О как
1
Люди вы спите?
Нэт
1
Мне скучно
1
Хз кто нибудь
1
Люди вы спите?
1
Ебаааа это хто за чудо подземное?
Придурок из под земли
1
Дааа, пила такое , пиздец вкусно получается
Ну я потом туда сахар ещё добавляю ( я серьёзно)
1
Его тоже блокируют в России((((
Блиииин
1
У меня норм всё
1
Хотя
1
Его тоже блокируют в России((((
1
Текст отсылается пол минуты
Дааа
Чат Мурзик
1
Текст отсылается пол минуты
1
Там там тупит
+
1
У нас -11
Это утром , ночью хз
Чат Мурзик
1
У нас три дня плюс 4.А завтра будет минус 10 а ночью минус 20
1
А я без шапки хых
1
Хыхвх
1
У нас -11
1
У нас на 20 градусов похолодает
Пиздец
1
Только понедельник и среда 8 уроков
1
Все уроки по 7 уроков
1
Завтра вышлю , там пиздец
1
Это моё расписание
Свое выслать не могу , фото нету
Чат Мурзик
1
У нас на 20 градусов похолодает
Чат Мурзик
1
Мне самому интересно
1
Шо тут происходит?
А шо тут надо делать?