Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Знаете почему экзамен 3 часа 55 минут идёт?
1
Все спят чтоль?
Нэт
1
Колмытский да
Чай с молоком там пьют )))
1
Молитва есть
1
Свеча есть
1
Хлеб есть
1
Водка есть
1
А он у меня будет весной..
1
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЧТОБ СДАТЬ ЭКЗАМЕН ХОТЯ БЫ НА ТРОЙКУ НУЖНА ВОДКА ХЛЕБ СВЕЧА МОЛИТВА!
1
нет
Да
1
Как раз для головного мозга.Чучуть сахара перед экзаменами,а лучше банан.
А лучше водку хлеб свечу молитву
Чат Мурзик
1
Как раз для головного мозга.Чучуть сахара перед экзаменами,а лучше банан.
1
._.
1
Все спят чтоль?
1
._. Этого я уже не знала
Чат Мурзик
1
Знаю только что сладкое энергию даёт
1
1
☝️
1
Только толстеют
Меру нужно соблюдать
1
От шоколада больше эффекта
1
Ты не знал?
1
Да
Чат Мурзик
1
Со сладкого умнеют?
1
Сладкое нельзя а то поумнею
1
*выпила*
1
*взяла*
1
Ооооооооо
1
Где чай?
1
1
Жду
1
Ну давай
Чат Мурзик
1
Чай,просто чай.Но с медом.
1
Чай бушь?
Колмытский да
1
Меня тошнит когда я ем много
1
А я много и не ем
Чат Мурзик
1
Свояк сразу показывает,что объедать тебя будет
1
АХСХХСХСХАХА