Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Так.Я есть и на зарядку
Приятного аппетита
Чат Мурзик
1
Так.Я есть и на зарядку
1
Эххх
1
К сожалению, нет. Только личные чаты, каналы (группы) и профили. А ещё там есть Видео Mail .ru, Музыка Mail .ru, Игры Mail .ru (и приложение Игроклуб) Ну это вкратце) ...
Ну если захотеть, то может быть можно в канале (группе) писать всем, но это надо настраивать как-то
1
К сожалению, нет. Только личные чаты, каналы (группы) и профили. А ещё там есть Видео Mail .ru, Музыка Mail .ru, Игры Mail .ru (и приложение Игроклуб) Ну это вкратце) ...
Ооооо
1
там есть чаты?
К сожалению, нет. Только личные чаты, каналы (группы) и профили. А ещё там есть Видео Mail .ru, Музыка Mail .ru, Игры Mail .ru (и приложение Игроклуб) Ну это вкратце)
1
1
У меня даже рисунок остался
1
Это мы его рабы а не он наш
1
Ну он не твой кот
1
Мурзик обидется
._.
1
Извиняюсь не думаю когда говорю
1
Я только знаю что он есть
В жпе у кота
Чат Мурзик
1
Я только знаю что он есть
1
Про мой мир у кота спроси
Хе-хе
Чат Мурзик
1
Про мой мир у кота спроси
svoy
1
В соц сети Мой Мир недавно обновили интерфейс (немного)
там есть чаты?
1
?
1
Надеюсь, три буквы нас спасут)
Или впн
1
Ещё ОК и Мой мир
В соц сети Мой Мир недавно обновили интерфейс (немного)
1
Надеюсь, три буквы нас спасут)
Знаю каких х у й
MiyaGi_Endshpil_al_l_bo_Wooshendoo_-_tamada_Singl_(SkySound.cc) (1)
04:19
1
скоро только макс и вк останеться)
Надеюсь, три буквы нас спасут)
1

MiyaGi_Endshpil_al_l_bo_Wooshendoo_-_tamada_Singl_(SkySound.cc) (1).mp3

mp3
MiyaGi _ Endspile_ al l bo_ Wooshendoo -
swqet
1
скоро только макс и вк останеться)
не надо
1
скоро только макс и вк останеться)
Меня в вк взломали)
1
Эх…
svoy
1
на счет там там незнаю
svoy
1
скоро только макс и вк останеться)
1
А у меня даже сейчас есть))
Завидую 🙊
1
Ооо у меня был вайбер
А у меня даже сейчас есть))
1
Ооо у меня был вайбер
1
Вайбер ещё есть
1
Какая и чья
Моя..
Чат Мурзик
1
Склоните колени.Пришла мать драконов
1
мать
Какая и чья
swqet
1
Ты хто мать?
мать
Чат Мурзик
1
Тсс.Интересно молчит
1
васап всем
Ты хто мать?
1
Приветик
1
Я посуду мыть 😭
1
васап всем
1
васап всем
Привет
1
Обманщики
Ой не знаешь молчи