Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Ты мой раб
1
а вот да
Иди режься
1
я тоже
Ага щас
1
Во мне дозы на 100к$
1
Я резать себя не буду
Ты кот а я не живодёрка
Чат Мурзик
1
Я резать себя не буду
я тоже
1
Я резать себя не буду
1
нет не дам
Хотя бы глаз свой вырежи
Чат Мурзик
1
я боюсь капилляров
1
Хотя бы капилляры
1
Режься
1
спасибо большое за информацию
Теперь давай
Чат Мурзик
1
Ты знал что капилляры это мнлкие сосудики тоньше человеческого волоская в 50 раз
спасибо большое за информацию
1
Я конечно не вена, но доза тас есть
Там*
Чат Мурзик
1
Я конечно не вена, но доза тас есть
😎
1
Ауф
1
Я конечно не вена, но доза тас есть
1
Ты знал что капилляры это мнлкие сосудики тоньше человеческого волоская в 50 раз
Чат Мурзик
1
Мне нужно изучить человеческие вены
а можно на ком-то другом пожалуйста
1
Капилляры
1
Сосуды
1
небуду
Мне нужно изучить человеческие вены
Чат Мурзик
1
хватит такое говорить я боюсь
1
Вскройся
Хе
1
точно
Вскройся
1
Конечно
Чат Мурзик
1
тогда нечего бояться
1
99%
1
Да
1
нет не надо
Та всё нормально будет
Чат Мурзик
1
Ты блять скажи чтоб он вскрылся
нет не надо
1
Элон Маск ты новичок?
Ты блять скажи чтоб он вскрылся
Чат Мурзик
1
да но я раньше тут был потом ушёл вот недавно пришёл
1
Элон Маск ты новичок?
1
Кто 2 новичка?
Чат Мурзик
1
Та чо меня бояться
та не знаю просто вот так
1
БЛЯТЬ
1
Сапы все
1
нет я вас баюсь
Та чо меня бояться
1
Хочу кости увидеть из руки