Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Та бл как всегда спите и спите
1
Чот лето захотелось
Санёк
1
Доброе утро всем!)
VoCha-22122501
00:03
Чат Мурзик
1
Или пару арабов затесались.
Чат Мурзик
1
Кого-то украли?Или пока все?
1
Кому я отправляю этот смс становиться удалённым аккаунтом даже я только что пересылал этот смс также...
Чат Мурзик
1
Я в свое отделение пойду
1
Если врач говорит в морг,значит в морг
А в морг не хо́чу
1
@Vova120000 На мой ЮЗ в тг пиши сюда я покажу как тг у меня работает
Тг нету
Чат Мурзик
1
Если врач говорит в морг,значит в морг
1
Можно умирать
1
Хотя 2%
1
@Vova120000 На мой ЮЗ в тг пиши сюда я покажу как тг у меня работает
1
А щас ни фига
1
Умирать утром буду
Чат Мурзик
1
Мы будем помнить тебя.
1
Я жить хочу
1
Не хочу
1
Кудаааа
1
Ээээ
1
Вы чё там сговорились?????
1
Эээээ
1
Яяя???
Да...
Чат Мурзик
1
Вот и помер дед Максим
1
Пишет пользователь удалён
Яяя???
1
Что да
1
Пишет пользователь удалён
1
Да...
1
Кто
1
А в смысле ты удалён...
1
Мне Там Там смс отправить там не даёт на блина(((
1
Пиши в лс
1
Писать в лс
Мне кидай
1
Скину канал в лс где я араба разношу
Писать в лс
1
Точно в гарем забирут
Да , меня дьявол из ада выгнол , потому что ад подожгла
1
Скину канал в лс где я араба разношу
1
Точно в гарем забирут
Хахаха
Чат Мурзик
1
Точно в гарем забирут
1
Ты афигеешь
1
👤 مستخدم تم الغاؤه
Ща решится все 😂😂😂
Чат Мурзик
1
Одни начали другие продолжили
Чат Мурзик
1
Прям тема сегодня.
1
Этот еблан член скинул
Кто?
1
Этот еблан член скинул
Простите за маты
1
По колено? Даже интересно стало
Да, вот так
1
Этот еблан член скинул