Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
Чат Мурзик
2
По колено? Даже интересно стало
1
О как
1
....
1
Потому что это не правда
1
А у нас в чате где люди пишут куплю то то то то Иранец член скинул
У меня он по колено и мне не стыдно
1
Да да
1
И ему не стыдно
1
А у нас в чате где люди пишут куплю то то то то Иранец член скинул
1
Меня не зовут((
А ты так езжай))))
1
С обезьянками познакомишься
1
В Иране тепло,дворец.
В Африку езжай там тепло там город Нигерия
1
В Иране тепло,дворец.
Так щас в Турцию улетишь
Чат Мурзик
1
В Иране тепло,дворец.
1
30 выступление
1
27 выступление
1
Мне надо выжить а не дожить
1
Нормально. Надо как-то последнюю неделю дожить, а потом каникулы)
Ой даа
1
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
1
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
Я щас тебе хиджаб натяну
1
Как ты?
Нормально. Надо как-то последнюю неделю дожить, а потом каникулы)
Чат Мурзик
1
Мурзик.Есть деловое предложение.Сдаём весь гарем арабам
1
Как ты?
1
Хвхах
1
1
Ни хУя
1
Обломись
+++
1
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Обломись
1
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Эээээ
1
Они иранцы
Чат Мурзик
1
Ладно,скучно.Утром посмотрю кого в гарем забрали.Девушки мужайтесь
Казачий хор-не для меня придет весна
03:46
Чат Мурзик
1

Казачий хор-не для меня придет весна.mp3

mp3
Ансамбль духовенства Ярославской епархии - Не для меня
1
Я скоро спать,посмотрю заблокают меня или нет и сколько людей в группе будет))Утром
Так не выдумывай
Чат Мурзик
1
Я скоро спать,посмотрю заблокают меня или нет и сколько людей в группе будет))Утром
1
Ну блииин
1
АХуЕеТ
1
Не офигеет
1
Ну блин
1
Красивый
О как
1
Эээ не честно
Рил
1
У меня негрузит 😏
Грузи
1
У меня негрузит 😏
Эээ не честно