Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
1
Вот что у меня
1
Верно я зз овен а овен это овечка или баран
Овен это огонь 😁
1
Верно я зз овен а овен это овечка или баран
1
1
Козёл
1
Как всегда парни виноваты
Да🙄
1
Так он бабник тогда
1
Так я его у нее увела
А._.
1
Значит твоя сестра хотела у тебя его увести
Так я его у нее увела
1
Давай
1
Щас фото в личку кину
Ок
1
Значит твоя сестра хотела у тебя его увести
1
Ок?
1
Щас фото в личку кину
1
Щас ч моей сестрой старшей встречается
Фу блять
1
Я в ахуе была
1
Щас ч моей сестрой старшей встречается
1
Его не вылечили
1
В больничке посидел две недели
ХСХАХАХСХАХАХ
1
Что бы не пиздел
1
В больничке посидел две недели
1
То что я шлюха ебать
А что он со шлюхой встречался? 🤔 тогда
1
Нос ему разьебала ебать
1
Один слухи пускает (бывший )
ТА ПОШЁЛ ЭТОТ БЫВШИЙ НА ТРИ СТОРОНЫ
1
Один слухи пускает (бывший )
То что я шлюха ебать
1
Один слухи пускает (бывший )
1
Ахуели уже
1
1
Да вообще
1
Все пацаны козлы
1
Так блять ты позвони нах#й
1
Он тебе нервы намотал 100%
1
А так ебать у него ешка
1
Он не отвечал
1
Я ему со знакомой звонила вчера пол дня
1
По телефону весь замотанный и психует
1
Аа
1
Типа ,,не мог ответить потому что инета нету бл,,
1
Ну типо он сказал что инета нет и он психует
1
-_-А как он написал тогда?
Когда?
1
-_-А как он написал тогда?
1
Ебать нет бы позвонить ебать
1
И психует
1
Пиздец
1
Интернета нету
1
Чё не отвечаешь не пишешь
1
Занят блять
1
Типа чё сбросил трубку
1
Написала ему в Мах
1
Психует мать твою