Чат Мурзик

104
Чат для всех! Чат, который пережил отключение ICQ и Агента! ———————————— Правила Чат Мурзик: https://tt.me/cool_kittens_chat_rules">https://tt.me/cool_kittens_chat_rules Закреплённые сообщения: https://tt.me/cool_kittens_chat_ Чат Мурзик (канал): https://tt.me/myrz ———————————— Этот чат создан 22 июля 2024 года Создатель: Кот Мурзик ———————————— Фотография аватарки защищена авторским правом.
96
вы мертвы
94
если у вас произошел внезапное отключение
97
123456
96
Живём
98
123
96
96
WhatsApp* ультанул — приложение советует россиянам использовать VPN. Если мессенджер фиксирует, что у вас не ловит даже на парковке — получите инструкцию, как решить проблему. Второй раз не заблокируют. * Компания Meta и её продукты признаны экстремистскими, их деятельность запрещена на территории РФ @exploitex
Вацап сигма
96
Хааххахах
99
Компанию мета я везде видел
95
Изо ркн от нас так все компании уедут ведь
113
WhatsApp* ультанул — приложение советует россиянам использовать VPN. Если мессенджер фиксирует, что у вас не ловит даже на парковке — получите инструкцию, как решить проблему. Второй раз не заблокируют. * Компания Meta и её продукты признаны экстремистскими, их деятельность запрещена на территории РФ @exploitex
98
А зачем это?
98
из map файлов можно подтянуть исходный код
98
99
я подцепил с tg2.tamtam.chat еще пару вещей
98
13:17
98
Нахуя вы время пишите?
98
Прибыл годжо сатору
98
20:31
95
13:13
98
Ага
94
13:05
100
12:58
96
Привет
96
привет
97
12:57
97
Хахахаха
96
вы о чем
100
тамтам все еще на сайте вк
95
Мне жалко
98
Да? Но тебе не помешало это обзывать меня. Про стихи... тут тайный смысл. Я вижу всё. Ты так говоришь потому что боишся. Боишся, что ребята узнают что ты боишся. Ты думаешь что это не так? Будешь отрицать? Знаю. Но в ...
Хочешь следи:)
96
96
Окак
96
и это отлично
99
тг2 все еще работает
99
Соо*
99
А что у вас случилось?
Прочитай выделенное сол
95
Я тебя считала нормальной. Но мне так то пофиг и нет я не продолжаю тебя обзывать
А что у вас случилось?
98
99
И да кстати Рита пишется с большой буквы)))
98
Интересно зачем так много писать
99
Елизавета вышел из чата
Окак
99
Да? Но тебе не помешало это обзывать меня. Про стихи... тут тайный смысл. Я вижу всё. Ты так говоришь потому что боишся. Боишся, что ребята узнают что ты боишся. Ты думаешь что это не так? Будешь отрицать? Знаю. Но в ...
Я тебя считала нормальной. Но мне так то пофиг и нет я не продолжаю тебя обзывать
96
Елизавета вышел из чата
100
Я бы и с Лизой общалась норм
Да? Но тебе не помешало это обзывать меня. Про стихи... тут тайный смысл. Я вижу всё. Ты так говоришь потому что боишся. Боишся, что ребята узнают что ты боишся. Ты думаешь что это не так? Будешь отрицать? Знаю. Но в душе ты знаешь что это так. Люди, которые нормально бы общались, не стали бы писать о том что я пишу с ошибками на сообщение где всё написано с ошибками. Я не злопамятная. Но я помню. ...
96
Елизавета присоединился к чату
100
ну ждём
98
тамтам ещё не убили
100
прив
97
привет