Болталовка / Чат / Знакомства
2927 •
@boltalovka
Чат для общения и знакомств!
По всем вопросам - @mr88zet
Каталог каналов - @topschannel
Реклама - @topreklama
🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
Ashot
13
Нормальные люди встречаются в реале
Ashot
15
Кроме изврощенцев некто и не напишит
Ashot
15
Я по поводу вирта
13
Кому нужно порно смотрите в интернете если кому приспичит
Ирина
13
😂 😂 😂
Паша
14
Да
Паша
15
Врёт только за бабки
Болталовка / Чат / Знакомства
14
Я люблю это дело
Ashot
13
Яна вы ведь сами их ищите
Ashot
11
Да
Ashot
11
Изврощенок и изврощенцев
Ashot
12
Это точно
Ирина
12
На счёт девчёнок не знаю но вот извращенцев хватает😂
11
Есть тут девчонки с Тулы и области,для знакомства и серьезных отношений
Выбирайте выражение. В противном случае будете заблокированы.
Ashot
13
Есть тут девчонки с Тулы и области,для знакомства и серьезных отношений
Паша
12
Скучно здесь
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Мальчики, пишите в лс 😍❤️
Танюшка
11
Я раза 4 все сайты знакомств и контакты удалял и все равно обратно возвращаюсь)))
Затягивает 😂я уже не пытаюсь
Паша
12
Такая же хрень
Михаил Галимов
12
Я раза 4 все сайты знакомств и контакты удалял и все равно обратно возвращаюсь)))
Михаил Галимов
13
Ну так круговорот людей в природе:)женятся,жизнь меняют,ну и тд:)
Ирина
12
Почему печально?есть воцапп,там постоянно в группах народу валом
Я тоже там в 3 группах сижу, но что-то тихо становится и там
Михаил Галимов
12
Все срочно в Лос Анджелес:)
Михаил Галимов
12
Ахахах
Альбина
10599
Одному мужику в самолете срочно понадобилось в убоpную. И вот незадача:
каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал ...
Михаил Галимов
12
Правда я из двух групп удалился,капец как тяжело по 300 сообщений читать;)
Михаил Галимов
13
Почему печально?есть воцапп,там постоянно в группах народу валом
Альбина
10019
Этот прикол пpoизошел с нами где-то в начале декабря... Едем с подружкой в клуб на маршрутке, причем подружка такой человек, с которым рядом находиться просто бывает стыдно от смеха... Всех прикалывает, подкалывает и все такое. А с виду подумаешь: стерва-стервой.
Так вот. Сидим такие при пафосе: маникюр, макияж, юбочки-сапожки. В маршрутке еще человека три... Все естественно молча сидят. Тут подру ...
Михаил Галимов
12
Привет)
Lexx
12
Всем приветик
Михаил Галимов
13
Вероятнее всего,с 8 стоит на парковке;)
Альбина
12
Что снегом замело?
Михаил Галимов
12
Блин,откопайте мне машину кто-нибудь:)
Михаил Галимов
12
Здрасте:)