Болталовка / Чат / Знакомства
2927 •
@boltalovka
Чат для общения и знакомств!
По всем вопросам - @mr88zet
Каталог каналов - @topschannel
Реклама - @topreklama
🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
Ольга Журавлева
9
Всем привет . Есть мужчины это го заслуживают , которые своих женщин любят , уважают ,есть мужчины не заслуживают потому что изменяют своим женщинам.
Таня лисичка
9
У кого есть то да беречь надо если они этого стоят.
Константин S
9
Всем здрасьте!
Мария
9
Познакомлюсь с мужчиной!!!!!!
Супер Стар
9
Красного привет
Супер Стар
9
Кирасного привет
ВДВ
9
Привет.очень хорошо
Ольга Журавлева
9
Красного завтрака на природе .
Ольга Журавлева
10
Всем привет . Хорошего дня. Хорошего настроения .
ВДВ
9
Ок .всего вам хорошего будет возможность приезжайте в гости будем ждать
Всё понял. Будет время посмотрим.
ВДВ
10
Нет работа у нас до 6 часов вечера просто иногда не успеваю с заказом приходится ночю после работы доделать так как нам доют сроки ...
Всё понял.
Супер Стар
9
Молодец. А что так поздно.?
Нет работа у нас до 6 часов вечера просто иногда не успеваю с заказом приходится ночю после работы доделать так как нам доют сроки
ВДВ
9
Или у вас там круглосуточно работает?
ВДВ
9
Я в компютерном центре работаю собераю игровые компы также ремонтом занимаюсь
Молодец. А что так поздно.?
Супер Стар
9
Всё понял. Чем занимаешься.
Я в компютерном центре работаю собераю игровые компы также ремонтом занимаюсь
ВДВ
9
Тут уже все по другому полностью заново построили город дороги уже другие
Всё понял. Чем занимаешься.
Супер Стар
9
Москва грязная. А в Питере не был. А вот в Таджикистане очень хорошо. Мне понравилось.
Согласен думаю самая огромная проблема Москвы это пробки это просто кошмар
Супер Стар
9
Всё понял. Просто давно там не был.
Тут уже все по другому полностью заново построили город дороги уже другие
ВДВ
9
К сожелению не был там но в Москве и Питере бывал классные города чистые 👍
Москва грязная. А в Питере не был. А вот в Таджикистане очень хорошо. Мне понравилось.
ВДВ
9
С Забайкалья
ВДВ
10
Я с России
ВДВ
9
Из Солнечного Таджикистана у нас тут сочные фрукты растут чистый воздух горы давай к нам в гости буду рад ...
С радостью. А именно с Таджикистана. Город?
Супер Стар
9
Ты дружище от куда?
Из Солнечного Таджикистана у нас тут сочные фрукты растут чистый воздух горы давай к нам в гости буду рад
ВДВ
9
Ты дружище от куда?
Супер Стар
8
Я из солнечного Таджикистана приезжай к нам в гости брат буду рад