Болталовка / Чат / Знакомства

2927
Чат для общения и знакомств! По всем вопросам - @mr88zet Каталог каналов - @topschannel Реклама - @topreklama 🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
Болталовка / Чат / Знакомства
13
Я вообще в соцсетях не бываю, не зарегистрирован даже. И не знаю, что там люди делают, у меня нет времени на такую хрень. Это тут, в чате, иногда пишу всякую ерунду иногда, и всё.
Александр Березин
11
Я вот больше в контакте сижу
Александр Березин
12
А кроме того что вы тут общаетесь. Ещё где-то сидите на сайте
Александр Березин
13
А вы тут походу все уже долго сидите
Александр Березин
12
Да я тут первый день в так просто решил добавить. Ну могу убрать
Болталовка / Чат / Знакомства
13
Наши не живут футболом и высокими достижениями в футболе. А такое чувство - нашим нужна зарплата. А остальное пофиг.
Александр Березин
12
А кто от куда? Я с Ижевска
Болталовка / Чат / Знакомства
14
По нашим видно, что физ подготовка не дотягивает до уровня западно-европейских футболистов. Наши не могут организм привести в такой физ уровень!
Александр Березин
12
Да у нас пока не поменяют Катманду. Мы так и будем играть
Александр Березин
13
Как обидно что наши проиграли в 4:1 в футбол
Болталовка / Чат / Знакомства
12
Ну раз никто не отвечает - попробуй спящим привет сказать! Может спящие откликнутся.
Там-Там
11
Привет всем не спяшем девушкам
Александр Березин
11
Ну Бельгия это каманда не плохая
Александр Березин
10
Я сейчас пойду посмотрю как там дела у наших.
Александр Березин
11
Да вроде проигрываем, вроде 3:0 мы как всегда обасрались
Александр Березин
10
Есть ли тут хоть один человек 👨
Александр Березин
12
Ну все тут так скучно стало
Александр Березин
10
Ну наверное смотреть футбол. Как наши проиграют
Ххххх
11
Всем Доброго времени суток!
Александр Березин
12
Сейчас больше половины спать уйдут
Александр Березин
10
Про что тут сейчас идёт беседа
Ирина
13
Окей, понял не дурак
Думаю человек думал что раз в лс не отвечаю то в чате отвечу но он заблуждается)
Ромчик!
11
Окей, понял не дурак
Ирина
12
Хочешь я ему по щам надаю??
Спасибо😊но не стоит😊
Ромчик!
11
Хочешь я ему по щам надаю??
Ирина
12
Я тоже не понимаю, тем более там только он и я
Ирина
12
Конечно!
Я у Александра хотела узнать зачем он меня добавил в другой чат
Ирина
12
А кто от куда? Я вот с Ижевска
Здравствуйте, можно вопрос
Александр Березин
12
А кто от куда? Я вот с Ижевска