Болталовка / Чат / Знакомства

2927
Чат для общения и знакомств! По всем вопросам - @mr88zet Каталог каналов - @topschannel Реклама - @topreklama 🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Да мне без разницы твоя профессия
13
Режим цензора отключён.
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Я администрация чата
А про что Вы хотели бы получить сообщение? Просто нечего написать.
10
Исправим
10
Пишем в лс.
12
Вы директор чата?
Я администрация чата
11
Каков шанс тут найти девушку и познакомиться. Ищу вторую половинку =)
Болталовка / Чат / Знакомства
12
Отвинт
Вы на каком языке разговариваете?
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Сегодня в лс выслушаю все претензии. Жду. Постараемся сделать чат еще лучше. До 23:59 мск
Вы директор чата?
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Сегодня в лс выслушаю все претензии. Жду. Постараемся сделать чат еще лучше. До 23:59 мск
Какой чат Вы хотите сделать лучше?
Болталовка / Чат / Знакомства
12
Здесь херня исчезает моментально! И фото тоже исчезает!
13
Сегодня в лс выслушаю все претензии. Жду. Постараемся сделать чат еще лучше. До 23:59 мск
Болталовка / Чат / Знакомства
11
Привет
Что, не получается написать херню? Исчезает?
11
Я тут новый =) только установил прогу =)
11
Всем привет =)
11
Владислав Ефремов, команда "микс" необходима для цикличного запуска некоторых команд развлекательного характера. Воспользуйся командой "микс <интервал> <команда (команды)>" для создания микса. Допустимый интервал: от 60 до 3600 секунд, доступные команды: баш, анекдот, перл, дитя, нефарт, цинизм, айти, грех, надоело, армия, кмп, цитата, лол, арт, эро, бой.
Ashot
13
Нехватает обшения
Р.П
12
Ох и скучный же тут чат... 😸
12
Утомил
Ты о чом?
Р.П
11
Ай, хулюган! 😂
Р.П
12
Чё, правда? 😂😂😂
11
Ааачто этоо
Что?
Р.П
11
Чо кен сделал что бы фотки недьзя было отправлять?
Какой-то, просто, негодяй!☝️😂😂
Р.П
11
Щас скрин грузит как ты хочешь жить там о том
Загрузить мну хотите...шо б я завис?))
14
Чо кен сделал что бы фотки недьзя было отправлять?
11
И где сейчас ж живут шикарно?)) Я тоже так хочу...и чтобы непременно на халяву!!☝️😜
Щас скрин грузит как ты хочешь жить там о том
Р.П
12
Я его уволил. 😝😂
Р.П
12
И где сейчас ж живут шикарно?)) Я тоже так хочу...и чтобы непременно на халяву!!☝️😜
12
Кен ты где?
12
Ну а Вы как?)) Как живёте, как животик? 😉😂
Шикарно
11
Ну а Вы как?)) Как живёте, как животик? 😉😂
Животик? Всм
12
"Я живу хорошо. У меня всё есть. Тильки лапы ломит, та хвост отваливается"...как писал кот Матроскин. 😂😂 ...
😂😂