Болталовка / Чат / Знакомства

2927
Чат для общения и знакомств! По всем вопросам - @mr88zet Каталог каналов - @topschannel Реклама - @topreklama 🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
Дмитрий
17
Привет,есть девчонки с фото?
Р.П
18
Как вам угодно.?
Ну...не такой я уж и старик, хоть и высого социального статусУ...😜😂😂
Р.П
17
Буду общяться на ты или на вы?
ИДУ НА "ТЫ"... 😏 Чьё эссе?)
《BOGINYA》
17
Буду общяться на ты или на вы?
Альбина
17
Хорошо заходите будем общяться пока.☕️😘
Р.П
17
Все значит хорошо слава богу удачи вам и счастья.
Не пропадайте! 😏 Я тоже буду заглядывать сюда время от времени! Дьдька я весёлый - скучать не дам! 😏🤘
Альбина
18
Все значит хорошо слава богу удачи вам и счастья.
Р.П
19
Не кайф, конечно...но хули сделаешь?! Жить-та надо.))
Ну хоть зарабатываю(тьфу-тьфу) неплохо - Россия(вернее друзья) приютили...))
Р.П
19
Вам наверное тяжело без хозяйки конечно понимаю.Я сама вдова.
Не кайф, конечно...но хули сделаешь?! Жить-та надо.))
Альбина
18
Вам наверное тяжело без хозяйки конечно понимаю.Я сама вдова.
Р.П
13
Дети какого возраста и сколько их у вас?
Малому 16 и девочке 18 - 25 грудня стукнет. Школота, пока.
Р.П
13
Почитай, с "КрымВаша", уже как...
Альбина
13
Дети какого возраста и сколько их у вас?
Р.П
14
А где ваша семья?
Моя семья - малята мои. Жены нет - я вдовец.
Р.П
14
Сколько вам лет сударь?
Не боитесь злых бандеровцев? 😜😂
Альбина
13
А где ваша семья?
Р.П
14
Сколько вам лет сударь?
Стар я, як овно мамонта... Дед-пердед, ёпт!☝️😜 48 рокив... 😸
Альбина
16
Сколько вам лет сударь?
Р.П
13
Все хорошо спасибо.👍
Шо может быть хорошего в жизни, в России? 😸 Предлагаю выйти за мну замуж и уехать в Украину!! 😜👌
Альбина
13
Все хорошо спасибо.👍
Р.П
14
🤣🤣🍺
Як ваши справи, паночка Альбiна? 😉😉
Р.П
13
Прювет, пипл!! Принимайте в компанию!! 🙏😸
Р.П
13
В самом расцвете сил 21😉
Пацан...штаны на лямках. ☝️😀
Р.П
13
И с кем мне тут общяться?
Ну коли не сильно страшно, то можно и со мной общаться... 😝
Р.П
18
Сибирь большая 😀
- Выпорят и отправят в Сибирь снег убирать . - Весь? - Да. СнегУ там много... 😜😂😂
Р.П
13
Ладно хоть не молодой а то начнёшь общяться а он в сыновья годиться.
Ничего Вы, мэм, не понимаете в прелестях межполового😜 общения с молодыми мужичками!! 😂 Берите пример с Аллы Борисовны, БаПкиной и т.д. 😜😂😉
Р.П
13
Ха! Почти зёма! 👻
Р.П
14
Есть интим услуги
Р.П
14
Девушки есть тут
Хули девушки... Даже дедушки есть!☝️😜😂
Андрей Андреев
16
В самом расцвете сил 21😉
《BOGINYA》
22
Пожалуйста подскажите свой возраст?
《BOGINYA》
14
И с кем мне тут общяться?
Виктор
13
Пипец умора.
Животное укурилось