Болталовка / Чат / Знакомства

2927
Чат для общения и знакомств! По всем вопросам - @mr88zet Каталог каналов - @topschannel Реклама - @topreklama 🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
ВДВ
10
Вот уже доходит два года как я стала вдовой.
Ё маё извени пожалуйста😞
Альбина
9
Вот уже доходит два года как я стала вдовой.
ВДВ
9
Альбина расскажи о себе.
ВДВ
9
Все будет хорошо с божю помощю
Спасибо друг
ВДВ
10
Дай бог что бы плохое не повторялось.
Дай бог.
Супер Стар
9
Я скоро на аперацию
Все будет хорошо с божю помощю
Альбина
9
Дай бог что бы плохое не повторялось.
ВДВ
8
Не переживайте все будет хорошо здоровья вам только желаю.
Спасибо огромное. Я не переживаю. Многое в своей жизни прошёл😉
Александр Яковлев
9
Есть свободные девочки?
Альбина
9
Не переживайте все будет хорошо здоровья вам только желаю.
Альбина
10
Ничего себе что так серьезно?
ВДВ
10
Я скоро на аперацию
Супер Стар
10
Я вот собак своих кормлю сейчас покажу
Супер Стар
10
У нас холодина
Ну , у кого еще новости помимо холодельника
ВДВ
11
У нас холодина
Супер Стар
10
Ну, нород кто че интересного раскажет ?
Супер Стар
10
Я его уже заблокировала урод.👎🏻
Молодец
Альбина
10
Я его уже заблокировала урод.👎🏻
Супер Стар
12
Зачем заходить сюда писать что то не понятное не пойму
Сергей
10
Что за утырок?удаляйте шалуна..
Супер Стар
10
Any body love sex? Com
Че за казино вулкан?
Супер Стар
11
У нас сейчас шквальный ветер смотри что с ног собьёт ужас и резко похолодало хотя днём был дождик 8 градусов Было ...
Зимой легче занятся спортом в фитнесс сходить
Альбина
10
У нас сейчас шквальный ветер смотри что с ног собьёт ужас и резко похолодало хотя днём был дождик 8 градусов Было
Сергей
10
А еще говорят что потепление будет глабальное видимо все наоборот происходит
Морозов же ещё нет ?
Супер Стар
10
А еще говорят что потепление будет глабальное видимо все наоборот происходит
Сергей
10
У нас днём было +10
Супер Стар
10
У кого зима уже началась ?
Видимо у всех даже у нас в таджикистане холодно и пасмурно учитвая наш климат это вообще фантастика
Сергей
10
У кого зима уже началась ?
Супер Стар
10
Что то Марина не пишет сегодня
Супер Стар
10
От токой погоды у моего кота появились суецидалные наклоности
Супер Стар
10
Что за окном творится ?
ВДВ
11
Спасибо за такое красивое стихотворение супер!!!
Пожалуйста
Альбина
10
Спасибо за такое красивое стихотворение супер!!!
ВДВ
482
Наверное, у каждого есть в жизни Не до конца забытый человек, Необъяснимо дорогой и близкий, Судьбою с вами связанный на век... Пусть он сейчас за сотни километров, В другой стране, хоть на краю земли, Он будет рядом... - прилетевшим ветром Прошепчет вам любимые стихи... То вечерком заглянет вдруг случайно, Луною появившись за окном... Рассыпав нежность в вашей чашке с чаем, Наполнит вечер радос ...