Болталовка / Чат / Знакомства

2927
Чат для общения и знакомств! По всем вопросам - @mr88zet Каталог каналов - @topschannel Реклама - @topreklama 🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
14
Ну и правильно а то присылают всякую ерунду
Спасибо, что вы ЗА нас. Обращайтесь с жалобами в Личные сообщения. Спасибо.
Ольга Журавлева
14
Ну и правильно а то присылают всякую ерунду
14
В следующий раз исключим из чата. Будьте внимательны.
Таня лисичка
14
Послать больше нече чё за хрень.
8
Весь кайф последней кнопкой испортил😳
Альбина
10600
Одному мужику в самолете срочно понадобилось в убоpную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ". Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал ...
Альбина
8
Добрый день всем.Хорошего денёчка.
Сергей
8
Это баню построил 3на5 метров,мангал,с права варочная для плова или супа,с лева мойка с различной доской.Эта простая,а есть комплекс 7 метров в длину ...
У нас такого даже близко нет..кирпич привозной..дорогой
Владимир
8
Это баню построил 3на5 метров,мангал,с права варочная для плова или супа,с лева мойка с различной доской.Эта простая,а есть комплекс 7 метров в длину
Ольга Журавлева
8
Всем доброе утро . У кого утро . Всем с покойной ночи . Если у вас ночь . Всем доброго дня .Если у вас день . Хорошего всем настроения на всю не делю .Побольше гуляйте на природе .
Ольга Журавлева
8
Очень красивая печь с домом ...
Сергей
8
Это печь?или огромный мангал?
Владимир
8
Вот построил на днях
Владимир
8
В выходные,кому барбекю,кому камин,кому плитку выложить
Владимир
8
Наверное,на личку время нету.После работы домой на пол часа,и обратно на работу
Сергей
8
Значит нужный ты конторе человек..наверно это хорошо
Владимир
8
Время нет,за полтора года две недели дали отпуска,и то каждый день на работу начальника вызывал.Генерал все спрашивал ,ты уже вышел,я в ответ,еще не уходил,но я в отпуске Через две недели сказал,все вернулся
Сергей
9
Я всегда мечтал на Алтай с,ездит,Байкал,кедровые сосны посмотреть
Так сгоняй..претвори мечту в жизнь
Сергей
8
Кто то в Турцию летает.3 дня назад знакомые вернулись,500 человек на борту было.Еда не понравилась,салат поела,плохо стало,мужики наши бухают,жены купаются с утра до вечера в море.Некоторые вообще только в бассейне.Там есть отели 5++++ ,1 лямки в день,там тоже наши отдыхают.А ...
Я небыл в Турции .но кто бывал отзывы разные..всё зависит от класса отеля...а пойло надо в дьюти фри брать,а не дешман отельный лакать😀
Владимир
8
Кто то в Турцию летает.3 дня назад знакомые вернулись,500 человек на борту было.Еда не понравилась,салат поела,плохо стало,мужики наши бухают,жены купаются с утра до вечера в море.Некоторые вообще только в бассейне.Там есть отели 5++++ ,1 лямки в день,там тоже наши отдыхают.А я на Ал тай хочу,не нужен мне берег турецкий
Сергей
8
А я в Японию хочу
Владимир
9
Я всегда мечтал на Алтай с,ездит,Байкал,кедровые сосны посмотреть
Сергей
8
У нас снег начинает таять с середины апреля..не раньше
Сергей
8
У вас и весна раньше😀
Евгения Климятич
7
Везёт кому то ....в Сибири зима наступает........😁😁😁
Сергей
8
В Петропавловске ×7