Болталовка / Чат / Знакомства
2927 •
@boltalovka
Чат для общения и знакомств!
По всем вопросам - @mr88zet
Каталог каналов - @topschannel
Реклама - @topreklama
🔗 Ключевые слова: я хочу знакомства знакомство знакомствамосква познакомиться познакомлюсь любовь отношения он она любовь морковь сердце амур парень девушка женюсь выйду замуж найти любовь романтика навсегда любовь на всегда
14
Ну и правильно а то присылают всякую ерунду
Спасибо, что вы ЗА нас.
Обращайтесь с жалобами в Личные сообщения.
Спасибо.
Ольга Журавлева
14
Ну и правильно а то присылают всякую ерунду
Таня лисичка
14
Один разврат.
Таня лисичка
14
Отлично.
Таня лисичка
13
Добрый.
Зульфия
15
Добрый вечер
Таня лисичка
14
Послать больше нече чё за хрень.
Таня лисичка
14
Отлично.😉
Таня лисичка
9
Как делишки ир?😉
Yormatov mj
8
Пока!
Таня лисичка
8
Приветики.😉
Альбина
10600
Одному мужику в самолете срочно понадобилось в убоpную. И вот незадача:
каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал ...
Альбина
8
Добрый день всем.Хорошего денёчка.
Владимир
8
Это баню построил 3на5 метров,мангал,с права варочная для плова или супа,с лева мойка с различной доской.Эта простая,а есть комплекс 7 метров в длину
Ольга Журавлева
8
Всем доброе утро . У кого утро . Всем с покойной ночи . Если у вас ночь . Всем доброго дня .Если у вас день . Хорошего всем настроения на всю не делю .Побольше гуляйте на природе .
Ольга Журавлева
8
Очень красивая печь с домом ...
Владимир
8
Вот построил на днях
Владимир
8
В выходные,кому барбекю,кому камин,кому плитку выложить
Владимир
8
Наверное,на личку время нету.После работы домой на пол часа,и обратно на работу
Сергей
8
Значит нужный ты конторе человек..наверно это хорошо
Владимир
8
Время нет,за полтора года две недели дали отпуска,и то каждый день на работу начальника вызывал.Генерал все спрашивал ,ты уже вышел,я в ответ,еще не уходил,но я в отпуске Через две недели сказал,все вернулся
Сергей
8
Кто то в Турцию летает.3 дня назад знакомые вернулись,500 человек на борту было.Еда не понравилась,салат поела,плохо стало,мужики наши бухают,жены купаются с утра до вечера в море.Некоторые вообще только в бассейне.Там есть отели 5++++ ,1 лямки в день,там тоже наши отдыхают.А ...
Я небыл в Турции .но кто бывал отзывы разные..всё зависит от класса отеля...а пойло надо в дьюти фри брать,а не дешман отельный лакать😀
Владимир
8
Кто то в Турцию летает.3 дня назад знакомые вернулись,500 человек на борту было.Еда не понравилась,салат поела,плохо стало,мужики наши бухают,жены купаются с утра до вечера в море.Некоторые вообще только в бассейне.Там есть отели 5++++ ,1 лямки в день,там тоже наши отдыхают.А я на Ал тай хочу,не нужен мне берег турецкий
Сергей
8
А я в Японию хочу
Владимир
9
Я всегда мечтал на Алтай с,ездит,Байкал,кедровые сосны посмотреть
Сергей
8
У нас снег начинает таять с середины апреля..не раньше
Евгения Климятич
8
Ой,по всякому......
Сергей
10
В Сибири..
Сергей
8
У вас и весна раньше😀
Евгения Климятич
7
Везёт кому то ....в Сибири зима наступает........😁😁😁
Сергей
8
Привет всем
Сергей
8
+7
Сергей
8
В Петропавловске ×7