Боты asvbkr - Общая поддержка

20
547
bot left the chat
543
got any video on how to use this bot delay message ?
Нет, видео, пока, нет. Может быть, когда-нибудь
564
got any video on how to use this bot delay message ?
543
Не в этом чате, пож.
Павел Мешалкин
556
Короче я хочу просто найти друзей и общаться на разные темы
535
Павел Мешалкин предупреждение. Ещё одно сообщение не по теме и бан
558
Это что здесь за офтоп? @devdevops ну от тебя то не ожидал...
Я только сейчас понял)
578
Это что здесь за офтоп? @devdevops ну от тебя то не ожидал...
Павел Мешалкин
550
Дворником хочу работат
542
Ну вроде нормально. Ты тоже ботодел?
550
Тааак
527
Привет
Павел Мешалкин
540
Привет всем кто в чате ?
532
а то
528
Спамеры и сюда ломятся)
510
Привет
Павел Мешалкин
509
Привет всем доброго утра☺️
513
Ага
518
Это правильно, просто не критично, но имеет место быть)
512
Ну, в сап я сообщил по любому)
504
Может и поправлю, но особого смысла нет, т.к. внизу есть превью этой ссылки и по ней переход отрабатывает корректно ...
Все понятно:). Да не обязательно)
545
@devdevops — видишь, там точка в конце ссылки. АК её не учитывает, а ВК цепляет (за АйОС не скажу). В результате на компе получаем некорректную ссылку ...
Может и поправлю, но особого смысла нет, т.к. внизу есть превью этой ссылки и по ней переход отрабатывает корректно
549
Глянул. Это ВК/ДК неправильно парсит ссылку в сообщении. АК, к примеру, отрабатывает корректно
@devdevops — видишь, там точка в конце ссылки. АК её не учитывает, а ВК цепляет (за АйОС не скажу). В результате на компе получаем некорректную ссылку
535
Позже гляну
Глянул. Это ВК/ДК неправильно парсит ссылку в сообщении. АК, к примеру, отрабатывает корректно
497
Ограничение на название есть только для служебного канала, т.е. того, в котором накапливаются сообщения для отложенной отправки, т.е. для самих отложенных сообщений. Для канала, в который они будут отправляться по наступлению срока, никаких ограничений по названию нет.
512
мое имя группы - RTFM, я хочу добавить бота в эту группу, и я не хочу менять имя моей группы
512
Для чего это нужно?
508
могу ли я переименовать этого бота в RTFM, или я могу создать копию этого бота
Нет
524
могу ли я переименовать этого бота в RTFM, или я могу создать копию этого бота
513
Служебный канал должен содержать имя бота @DelayedPosting в названии. Например: Test channel (@DelayedPosting) ...
507
хорошо, я пробую это
538
Служебный канал должен содержать имя бота @DelayedPosting в названии. Например: Test channel (@DelayedPosting)
504
Бот <Отложенная отправка (Delayed Posting) (@DelayedPosting)> не может быть добавлен в канал <Test channel (@testhpw)>, потому что он не может корректно работать в текущей среде (права, тип чата и т. Д.).
508
На каком месте инструкции возникли затруднения?
502
не могу добавить в чат
502
can not add to chat
I only speak Russian
530
can not add to chat
589
Позже гляну
465
Это ДК...
442
Скинул в лс
448
Нажимал, открывается...
434
Если нажать на ссылку под Help
445
Сергей, привет. Статьи на zen такой нет, поправь)
Какой? У меня всё открывается...
468
Сергей, привет. Статьи на zen такой нет, поправь)
573
is there any way that I can schedule message or any such bot that can help me to schedule message