Боты asvbkr - Общая поддержка

20
549
bot left the chat
545
got any video on how to use this bot delay message ?
Нет, видео, пока, нет. Может быть, когда-нибудь
566
got any video on how to use this bot delay message ?
545
Не в этом чате, пож.
Павел Мешалкин
558
Короче я хочу просто найти друзей и общаться на разные темы
537
Павел Мешалкин предупреждение. Ещё одно сообщение не по теме и бан
560
Это что здесь за офтоп? @devdevops ну от тебя то не ожидал...
Я только сейчас понял)
580
Это что здесь за офтоп? @devdevops ну от тебя то не ожидал...
Павел Мешалкин
553
Дворником хочу работат
544
Ну вроде нормально. Ты тоже ботодел?
553
Тааак
529
Привет
Павел Мешалкин
542
Привет всем кто в чате ?
534
а то
531
Спамеры и сюда ломятся)
513
Привет
Павел Мешалкин
511
Привет всем доброго утра☺️
516
Ага
521
Это правильно, просто не критично, но имеет место быть)
515
Ну, в сап я сообщил по любому)
507
Может и поправлю, но особого смысла нет, т.к. внизу есть превью этой ссылки и по ней переход отрабатывает корректно ...
Все понятно:). Да не обязательно)
548
@devdevops — видишь, там точка в конце ссылки. АК её не учитывает, а ВК цепляет (за АйОС не скажу). В результате на компе получаем некорректную ссылку ...
Может и поправлю, но особого смысла нет, т.к. внизу есть превью этой ссылки и по ней переход отрабатывает корректно
552
Глянул. Это ВК/ДК неправильно парсит ссылку в сообщении. АК, к примеру, отрабатывает корректно
@devdevops — видишь, там точка в конце ссылки. АК её не учитывает, а ВК цепляет (за АйОС не скажу). В результате на компе получаем некорректную ссылку
538
Позже гляну
Глянул. Это ВК/ДК неправильно парсит ссылку в сообщении. АК, к примеру, отрабатывает корректно
500
Ограничение на название есть только для служебного канала, т.е. того, в котором накапливаются сообщения для отложенной отправки, т.е. для самих отложенных сообщений. Для канала, в который они будут отправляться по наступлению срока, никаких ограничений по названию нет.
515
мое имя группы - RTFM, я хочу добавить бота в эту группу, и я не хочу менять имя моей группы
515
Для чего это нужно?
511
могу ли я переименовать этого бота в RTFM, или я могу создать копию этого бота
Нет
527
могу ли я переименовать этого бота в RTFM, или я могу создать копию этого бота
516
Служебный канал должен содержать имя бота @DelayedPosting в названии. Например: Test channel (@DelayedPosting) ...
510
хорошо, я пробую это
541
Служебный канал должен содержать имя бота @DelayedPosting в названии. Например: Test channel (@DelayedPosting)
507
Бот <Отложенная отправка (Delayed Posting) (@DelayedPosting)> не может быть добавлен в канал <Test channel (@testhpw)>, потому что он не может корректно работать в текущей среде (права, тип чата и т. Д.).
510
На каком месте инструкции возникли затруднения?
505
не могу добавить в чат
504
can not add to chat
I only speak Russian
533
can not add to chat
592
Позже гляну
468
Это ДК...
445
Скинул в лс
451
Нажимал, открывается...
437
Если нажать на ссылку под Help
448
Сергей, привет. Статьи на zen такой нет, поправь)
Какой? У меня всё открывается...
471
Сергей, привет. Статьи на zen такой нет, поправь)
576
is there any way that I can schedule message or any such bot that can help me to schedule message